ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2015

Вопрос о питании

Хочу попробовать питаться пять раз в день 50гр мяса+150гр овощей.Как думаете какой будет результат за месяц?Плюс вода и орбитрек!
Camomile85• 20 апреля 2015
через 3 дня начтене падать в обмороки
Бабулька• 20 апреля 2015
Какая Ваша дневная норма калорий, и сколько Вы планируете кушать калорий?
Вся такая растыкая• 20 апреля 2015
а фрукти? а крупи? а риба? а яйця?
yukio• 20 апреля 2015
а молочка???
Бабулька• 20 апреля 2015
Ответ дляyukio
а молочка???
Молочку не всем можно, и не все едят
yukio• 20 апреля 2015
и заведите копилку на визит к гастроэнтеролога и т.д.
Бабулька• 20 апреля 2015
Ответ дляyukio
А чем плохо так кушать? Почему к гастроэнтерологу? Аргументируйте?
Вероятненько• 20 апреля 2015
Через неделю сожрёте торт целиком! А через две ваш вес будет больше,чем до этого.
Вероятненько• 20 апреля 2015
Это каллорий 200 в день? Неа, не пойдёт! А если пойдёт,то не долго!,
Бабулька• 20 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Ну какие 200???
100 грамм постной курицы - 135ккал
за день 5 приемов по 50 грамм - это 250 грамм, т.е. около 330 ккал только мясо + овощи.
Вероятненько• 20 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Ну какие 200???
100 грамм постной курицы - 135ккал
Да хоть 500! этого всё равно мало!!!!! Организм от стресса ещё больше наберёт. Так можно кушать, но е больше раза в неделю.
Бабулька• 20 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
а если у человека затраты энергии маленькие? Вы хоть немного в этом разбираетесь?
Вероятненько• 20 апреля 2015
Ответ дляБабулька
При маленьком начальном весе и низких затратах энергии. Минимум 1200! Да, разбераюсь! А вы?
Бабулька• 20 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Откуда цифра 1200??? Вот просто интересно. Да, я разбираюсь)
Вероятненько• 20 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Введите в гугле-норма потребления каллорий для женщин.
Вероятненько• 20 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Если разбираетесь-что будет с человеком при потреблении 300-500 ккал в день за месяц? Я сама отвечу.Вначале истощение, головные боли, выпадение волос,потом эффект плато. Итог-прекрасный способ набрать вес!
Бабулька• 20 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
аа) я так и предполагала, что из гугла Вы знаете. Смешно. Если не разбираетесь перестаньте людям давать неправильные советы. Вы бы еще посоветовали калораж считать в программах в гугле. Если Вы не в курсе, то для каждого человека норма калорий индивидуальна, и высчитывается она не с помощью гугла
Бабулька• 20 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Во-первых у автора не 300-500 калорий, а во-вторых я Вам повторяю. норма для каждого человека индивидуальна и цифра 1200 взята с потолка
Вероятненько• 20 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Нет, не угадали! Я знаю от платного посещения диетолога. Да, норма зависит от начального веса, физ нагрузки и возраста. Вы знаете эи данные автора? И я писала про минимум. Чем выше вес, тем больше каллорий надо..
Вероятненько• 20 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Ну простите 1200-2000 так лучше? ВЫ мне надоели! Удачи вам в питании, как у автора!
Бабулька• 20 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Чтоо?? Выше вес? Заберите деньги у диетолога, он Вас разводит.
Бабулька• 20 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
2 тыс... Блин, я с Вас реально в шоке. Из-за таких как Вы потмо ко мне приходят девочки под 90 кг, потому что им советы раздают те, кто сами в этом не разбираются.
КапитанльнаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляБабулька
автор на орбитреке хочет заниматься имхо, маловато пищи
Бабулька• 20 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Маловато, или нет можно сказать зная ее личный калораж