MANGO_1982• 20 апреля 2015

Девочки ,на 8 день зачатия, тест уже покажет результат

Девочки ,на 8 день зачатия, тест уже покажет результат или нет.
просто сегодня голова кружется ,прям сидеть на работе тяжело.
Все заранее спасибо за ответы.
marymedv• 20 апреля 2015
Самый чувствительный - да.
мамаЛеся84• 20 апреля 2015
да!
Galina2210• 20 апреля 2015
Да, покажет, но делать надо утром
Ната Саед• 20 апреля 2015
Да
rovera• 20 апреля 2015
потерпите еще дня 3-4,у меня на 8-10 еще молчал
Lili-2• 20 апреля 2015
Возможно да, только очень внимательно смотрите. Еле-еле видная покажется полосочка минут через 10!
автор MANGO_1982 • 20 апреля 2015
спасибо всем огромное, я бы может еще и не делала ,но голова прям сильно кружится. может конечно и на погоду.
anfisapetrowna• 20 апреля 2015
у меня не показал с чувствительностью 10, сделала за три дня до задержки -показал
Сказочница• 20 апреля 2015
Может показать, а может и нет. Только анализ крови на ХГЧ даст 100% результат. Поверьте мне, я прошла 2 попытки ЭКО, даже через неделю после переноса эмбрионов ( а при естественном зачатии это уже 5+7=12 дней беременности) тесты не 100% подтвердят беременность. Поэтому сдайте кровь на ХГЧ или в Синево или в Диле, результат или в тот же или на следующий день.
автор MANGO_1982 • 20 апреля 2015
Ответ дляСказочница
спасибо за совет, у меня синево близко возле дома.
Abricoska• 20 апреля 2015
Ответ дляКапитошечка
Автор, почитайте календарь беременности какой-нибудь! На 8 день зачатья нет еще никаких симптомов!!!!! Потому что плотное яйцо только спускается в матку и еще толком не прикрепилось!!!!! Гормонов выделяется минимум для плохо самочувствия!!!!
SanShine• 20 апреля 2015
У меня на 12 день тест біл отрицательный (хотя брала чуствительный), а через 5 дней сделала повторный и он уже был положительным