Осторожная• 20 апреля 2015

Пришла идея с подарком на свадьбу. Нужен взгляд со стороны)))

Точнее, это не совсем подарок, так дополнение к тосту (на свадьбе у брата)...
Девочки, оцените, как оно будет ...
Значит так: услышала я сегодня мегакрутую песню в такси и щелкнула идея создать подборку фото под нее ,пустить сначала фото дедушек и бабушек жениха с невестой, потом фотки далее они с родителями, далее маленькие жених и невеста, и до момента взросления, их совместные фото. Все это описать небольшой историей и Закончить пустыми фото со знаками вопроса (типа их будущие детки). Ну, в общем, как-то так, надеюсь, мысль уловили)))
Как оно будет, не фигово? Мне вся эта общая картинка в уме очень понравилась, но как оно со стороны? Спасибо всем!))))
Мини-бикини• 20 апреля 2015
Это крутая тема, делайте. Видела подобное, все были в восторге.

Улыбчик• 20 апреля 2015
это лучше чем тут одну посетила идея подарить мешок копеечных монет на свадьбу. ненуашо? зато много!
автор Осторожная • 20 апреля 2015
У меня будет основной подарок, а это так, лирическое дополнение)))
Песня, не знаю точно название, но там есть слова ’ а я мечтаю о том, что и ты тоже...’
Морковку дай• 20 апреля 2015
https://

Всех анонимов аноним• 20 апреля 2015
класс!
everl_sting• 20 апреля 2015
...чтоб журавль в руке, а клинок в ножнах. иметь дочурку и сына к 30-ти примерно и быть не просто отцом, а быть примером...
классная песня!!! ))) и идея хорошая
автор Осторожная • 20 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
https://

Ой, я не могу посмотреть, пишу с телефона. Вы, наверное, нашли эту песню, да?
автор Осторожная • 20 апреля 2015
Фух, девчонки, ну, вы меня подбодрили!) я уж переживала, что не понравится идея.
Теперь, вопрос, как бы раздобыть нужные фотки у невесты, что б она ни о чем не догадалась, хочу сделать сюрприз. С ее родителями я лично не знакома, живу в другом городе...
УраганнаЯ• 20 апреля 2015
Вы главное узнайте не делают ли такое жених с невестой ))
Мы делали сами такой клип и показывали гатям на свадьбе. И друзья наши потом так делали

УраганнаЯ• 20 апреля 2015
Гатям = гостям :)
Пасти Ла• 20 апреля 2015
Идея супер.
А как фото раздобыть - проявите фантазию :)
автор Осторожная • 20 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Да, надо будет ненавязчиво узнать об этом. Просто так хочется сюрприз, чтоб не догадались, а так спрошу и подам идею)))
Новопоштинская• 20 апреля 2015
Приятная песня, спасибо, что навели. )
автор Осторожная • 20 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Приятная песня, спасибо, что навели. )
Я сама балдею от этой песни, как слышу ее, слезы на глазах...)
Чупокабра• 20 апреля 2015
первый раз услышала песню, аж расплакалась... и идея душевная!!
NataCher• 20 апреля 2015
можно в конце не знаки вопроса, а сделать фото, какие могут быть девочка и мальчик исходя из внешности родителей, где-то видела такое....
автор Осторожная • 20 апреля 2015
Ответ дляNataCher
Спасибо за идею! надо поискать, где и как такое делают)))
Air1• 20 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
Фотки можно взять в соц аккаунтах невесты и жениха