Неправдиша• 20 апреля 2015

вот...шью в свободное время))

Нетта• 20 апреля 2015
Я шить начала в 4 года. Когда порезала мамино платьес люриксом( срезала запасы тканей со швов) и сшила пупсику платье.
Потом до 14 все шила наряды кукле Берте. Была у меня такая кукла довольно большая германская.
А с 14 уже больше 30 лет шью на себя.
Все хотела дочку, чтоб ей платья шить и на куколок тоже. Но не судьба, пацаны у меня.

Марс атакует• 20 апреля 2015
Эх, показала б я вам наряды моей Барби, которые я шила в 13 лет - все по индивидуальным выкройкам, из лоскутков и обрезков такой кутюр создавала, даже думала проф.образование продолжать, но не то было время... А теперь даже дочке на куклу пошить времени нет, спасибо, напомнили ;)
Просто Мария• 20 апреля 2015
а у меня дочка обувь куклам шьёт. и сапоги, и босоножки..... клёво!
volna-a-a• 20 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
так он стоит 30 грн. смысл шить ? выйдет дороже
мне нужен махонький
пышка_мышка• 20 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Девочки, спасибо! Ребенок просит:’Купите одежду для кукол!’. Вот и решила сама сшить, машинки нет-руками.
а я вяжу))) и на машинку строчу своей...тоже просит))) даже из моего детства выкройки- раскраски остались
ФФФФристайла• 20 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
мне нужен махонький
купить большой и самой ушить там ведь всего пару швов прострочить ) в любой мастерской возьмут пару гривен, если у вас нет машинки )))
volna-a-a• 21 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
может это и идея.Понесу свой,спрошу.Просто он же не в виде мешка,а как бы тубус,с дном.Спасибо за подсказку

ФФФФристайла• 21 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
да, да...я понимаю ) у меня тоже тубус для коврика. Купила, а он разошелся - качество такое ((((( шла в мастерскую и они мне строчили его по новой.