Скокмоно - стокнуно• 20 апреля 2015

Женщины - в каком возрасте у вас возникло чувство, что лучшие годы прошли?

Редиска Я• 20 апреля 2015
в 32((((

былоИпрошло• 20 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ого ну вы даете )) у вас лучшие годы детство были ?
нет. Такое ощущение,что я что-то пропускаю( ведь второго раза не будет(
sssvetlanaaa• 20 апреля 2015
в 35
Шмоточницаца• 20 апреля 2015
в 22((
lith_oops• 20 апреля 2015
Сейчас 38, пока не было. Когда заболела, тогда были такие мысли, но это не возрастное, а депрессивное. А вообще - в 45 жизнь только начинается. ;)
Наивная Хо• 20 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
В 39 я поняла, что то были не лучшие!!!
Браво!
Кому там слова не давали• 20 апреля 2015
не прошло мне 36.Все лучшее впереди
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
У вас на оборот все впереди. У вас жизнь только начинается.
Рву и мечу• 20 апреля 2015
ой, а я как то даже никогда об этом и не задумывалась надеюсь что лучшие годы еще впереди. если думать что они позади то тогда и жизнь не в радость как то так. мне 32.

муха в кедах• 20 апреля 2015
после рождения ребенка.
Послушная• 20 апреля 2015
в 40, но не то , чтобы прошли, а что молодость уже не вернется. Старшей 19 и понимаю, что молодость уже не у меня
бифидобактерияЖоржик• 20 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
навпаки, я дуже хотіла бути дорослою, сама заробляти на себе, вирішувати проблемні ситуації, розраховувати на себе і тд. в дитинстві мені такої свободи не давали, і я думала, пошвидше б мені бути дорослою, і зараз моїм дітям часто кажуть знайомі - не спіши дорослішать - а я кажу навпаки - дитинство в порівнянні з юністю відстає рівно на стільки, як юність в порівнянні з зрілістю. про старість нічого поки не скажу - не пробувала, хоча чомусь ні каплі не боюсь, а навпаки іноді думаю - тоді буде вагон часу, не те, що зараз, і я і чоловік, як дзиги...
lith_oops• 20 апреля 2015
Сейчас вот подумалось: постоянно живу с мыслью, что лучшие годы впереди. И они вот-вот начнутся, когда дочка пойдет в школу и хоть более-менее начнет жить своими интересами и своей жизнью. Очень тяжело, когда моя жизнь вертится вокруг нее. Какая бы ни была неземная любовь к ребенку - очень хочется хоть немного времени на себя. Мы без дедушек-бабушек, шесть лет без продыху, выходных и отпусков. Вот ждем, когда начнется жизнь хоть немного отдельно от ребенка. )))
ТаПрямТам• 20 апреля 2015
в 29, кода рассталась с мч после 9 лет встречаний
Там-тарарам• 20 апреля 2015
Наверное, в 48.
Сердючка• 20 апреля 2015
КОгда узнала, что у ребенка инвалидность... Год назад... Одна чернота теперь... мне 29, тогда было 28.
Как вспоминаю себя раньше, смотрю старые фото - плачу, умница-красавица, сейчас я издерганное нечто... Столько надежд было, столько сил, все было - и ум, красота,образование, карьеру делать начала... Теперь все перечеркнуто, жизни как таковой уже нет, от нервов, горя и переживаний здоровье сильно подорвала. В душе чувствую себя старухой древней. Каждый день, как на Голгофу поднимаюсь... лишь бы до вечера дотянуть и уснуть, забыться...
Так что девочки - у кого детки здоровы - вы не представляете какое у вас счастье. Значит лучшие годы у вас есть. И они до тех пор, пока вы и ваши близкие живы-здоровы.
Шкала Радости• 20 апреля 2015
в 36-37
Гореотума• 20 апреля 2015
Никогда
Мне сейчас 41
Схема сыра• 20 апреля 2015
Ответ дляПослушная
ну вы даете ....у меня старшей28,а младшему 5 и старушкой себя не чувствую..даже мысли такой не было

Рожки-да-ножки• 20 апреля 2015
в 28. сейчас 30 и с каждым годом всё так заметнее и заметнее
Не раскрытый парашют• 20 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
не могу,вчера татуаж сделала,не камильфо пока)
Татуаж чего делали? Мне предстоит скоро
культУра• 20 апреля 2015
в 38
Смурфик• 20 апреля 2015
Я в 30 комфортеней себя чувствую чем в 20.
Я стала более раскрепощенной , я чувствую свою сексуальность,поэтому все эти вопросы индивидуальны.
Зина с магазина• 20 апреля 2015
отчетливо помню -в 28 пришло понимание и осознание, что юность, молодость и свежесть не вечны. И лучшее годы позади)
Послушная• 20 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
а кто сказал, что я чувствую себя старушкой?
Смурфик• 20 апреля 2015
А главное умнее;)
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я считаю ,что каждый возраст прекрасен по своему.Но у меня в последнее время разочарование...Мне 35 и нет веры в лучшее...и годы уходят.
Ждушечка• 20 апреля 2015
Ответ дляlith_oops
старшему 7.5, но вокруг него мир не крутится. Вернее, он крутится,пока вы его крутите
Никто нам не помогает,все за 1000км от нас,нянек нет,работаем с мужем оба. у меня есть отдельная от семьи жизнь,грудничков СБ уже нет
бифидобактерияЖоржик• 20 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ні, більша половина її вже прожита, думаю). приємно усвідомлювати як прожита, приємно бачити результат того життя в дітях, сім’ї, певному статусі. а основне приємно мати купу амбіцій, ставати щорік розумнішою і впевненішою в собі. вже прекрасно знати, на що здатна, розуміти, де мої недольоти так би мовити ( а в 17 я тільки вчилась їх усвідомлювати, до керування своїм життям було ще так далеко). Словом погляд вперед в мене викликає бажання туди рухатись.
Роза завяла• 20 апреля 2015
пока сидела со вторыми в затяжном декрете, год назад опять занялась своим делом, как-будто второй раз на свет родилась, мне будет 45 скоро.