Скокмоно - стокнуно• 20 апреля 2015

Женщины - в каком возрасте у вас возникло чувство, что лучшие годы прошли?

Не раскрытый парашют• 20 апреля 2015
Ответ дляСердючка
КОгда узнала, что у ребенка инвалидность... Год назад... Одна чернота теперь... мне 29, тогда было 28.
Как вспоминаю себя раньше, смотрю старые фото - плачу, умница-красавица, сейчас я издерганное нечто... Столько надежд было, столько сил, все было - и ум, красота,образование, карьеру делать начала... Теперь все перечеркнуто, жизни как таковой уже нет, от нервов, горя и переживаний здоровье сильно подорвала. В душе чувствую себя старухой древней. Каждый день, как на Голгофу поднимаюсь... лишь бы до вечера дотянуть и уснуть, забыться...
Так что девочки - у кого детки здоровы - вы не представляете какое у вас счастье. Значит лучшие годы у вас есть. И они до тех пор, пока вы и ваши близкие живы-здоровы.
Сочувствую. Здоровья вашему ребенку! Верьте, что малыш излечится!

Роза завяла• 20 апреля 2015
хотя админы так не считают- дали ник Роза завяла
lith_oops• 20 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
старшему 7.5, но вокруг него мир не крутится. Вернее, он крутится,пока вы его крутите
Никто нам не помогает,все за 1000км от нас,нянек нет,работаем с мужем оба. у меня есть отдельная от семьи жизнь,грудничков СБ уже нет
Ну вот, а моей только шесть исполнилось, в садик не ходит. Сейчас попроще, конечно, но ОЧЕНь хочется уже пойти в школу.
Пока что у дочки нет постоянных друзей и интересов (кроме резиночек и монстер хай, конечно же)))))). В школе все-таки с общением будет получше, да и дружат детки уже со школьного возраста лучше, по интересам. Плюс хоть бы полдня она была в школе... А когда дома - то все вокруг нее, конечно же.
Любительница• 20 апреля 2015
недавно, в 33
lith_oops• 20 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сочувствую. Болезнь - это другое, жизнь здорово ломает. ((((( У меня такое было, пока я не привыкла к своей онкологии. А сейчас ничего так - человек ко всему привыкает. ;)
С ребенком страшнее, конечно, гораздо страшнее. У дочки тоже были проблемы со здоровьем на грани инвалидности - ничего в жизни нет хуже, это правда.
Борода• 20 апреля 2015
Где-то после 30 и рождения двух детей, самые лучшие годы для меня старшие курсы института и несколько лет после него.
Стиль• 20 апреля 2015
Уже возникло.Депрессия конкретная.....
29 лет
Смурфик• 20 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
фото
Удалено администрацией...
Смурфик• 20 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
)))

Кружите меня,кружите• 20 апреля 2015
У меня сейчас такое чувство...мне 32, младшей дочке 4 года...В сад пошли и начал ацетон подниматься. Забрали из сада и я при малой целыми днями!!! Очень выматываюсь!!! Даже в выходные дни походы к косметологу или на маникюр не облегчают мне жизнь!!! Понимаю, что дети растут...Но жизнь проходит мимо меня
Печальки.нет• 20 апреля 2015
В 28. Сейчас мне 45, думаю: какая же я была дурочка Уже давно ничего подобного не чувствовала. Думаю, что впереди ещё очень много интересного.
Значит надо• 20 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
Мне 53) И как раз сегодня подумала - как я счастлива!!!
плюсуюсь! мне 46 и ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ! ребенок взрослый...живу и радуюсь жизни!
Дафна• 20 апреля 2015
Ответ дляБорода
у меня тоже, 4-5 курс и 2 года после окончания. Золотое время беззаботности, бесшабашности, свидания-встречания...эх, было время))
Смурфик• 20 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Так нельзя,пойдите в клуб с подругами попляшите и сразу почувствуете вкус жизни.
Показушница• 20 апреля 2015
Ответ дляСердючка
и у меня так, но восхищаюсь мамочками, которые в подобных ситуациях радуются жизни с блеском в глазах!
Мадам Подлинник• 20 апреля 2015
в 38. После неудачного романа и жестокой последней влюбленности.

Сейчас 45 и мне все пофиг. Живу на автомате и жду смерти. Муж ушел к давней любовнице. Вот сын собирается в другой город переезжать.
Останусь классической одинокой бабой с котом.
Смурфик• 20 апреля 2015
Заведите любовника )
marishka17143• 20 апреля 2015
в 25
Кто крайний?• 20 апреля 2015
Мне 35 на прошлой неделе с мужем купили ролики... Никогда не поздно

Кружите меня,кружите• 20 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

от меня первый муж тоже к любовнице ушел!!! Думала, что сдохну от боли!!! Так он не просто ушел, а выгнал нас с дочкой и сказал, что будет на любовнице жениться!!! Вот это был шок!!!
Смурфик• 20 апреля 2015
Ну что Вы все кисните как какашки без видимых причин.
Омлетик• 20 апреля 2015
я все еще жду, когда эти годы придут, не говоря уже об их уходе))))
Смурфик• 20 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Ого Вы шо это удумали
всемВсёИмного• 20 апреля 2015
В 35,веселье начало угасать.
Из ДОМа-2 Я• 20 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

лучше купите себе йоркширского терьера, и вместе с ним сьездите отдыхать в санаторий в Трускавец - будете гулять много по парку - познакомитесь обязательно:) Проверено на себе:)
Dudkatanya• 20 апреля 2015
уже давно, сейчас 34
PORKA• 20 апреля 2015
мне вчера было 39 лет и все отлично! Жизнь прекрасна !
PORKA• 20 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
у меня в планах тоже ролики и скейт
Фиона Шрековна• 20 апреля 2015
У меня было несколько периодов,в 27-ушла юность,беззаботность, в 37 ушло здоровье.А в 40 лет поняла,что лучшие годы уже позади.
Смурфик• 20 апреля 2015
Нет девы я не с Вашей песочницы! (