кто пробовал. как вам?
Ответ дляfanatka1
Эти марки не пробывала..Кто производит?
Я пользуюсь немецким органическим порошком AlmaWin,без фосфатов, у них вся серия полностью натуральная. Отстирует хорошо, достаточно экономичен-я беру концентрат.
Если интерессно, покупаю здесь
что значит концентрат?
Обращеница• 22 марта 2013
пробовала, такой же как содосан, клар, амвей - вещи застиранные и пятна на своих местах((( могу подарить где-то пол пачки осталось и выбросить жалко и стирать им больше не могу
Milana-Crimea• 22 марта 2013
green&clean - откровенная туфта.После нескольких стирок вещи потускнели и посерели.Не отстирывает он ничего. Перешли на Тайд - как будто новые - и яркость цвета, и белизна вернулись!
А мне очень нравится Грин Клин, он стирает гораздо лучше чем все остальные бесфосфатные (при чем реально бесфосфатные), тем более у них сейчас новая формула. Кстати на Грин Клин я как раз наоборот перешла с Пропрете, так как последний перестал стирать и комом в пачке берется. А вот второй, Airy, мне не понравился абсолютно - и стирает плохо и цвет выел.