Белочкой зови• 20 апреля 2015
Девченочки,проголосуйте,плз)))
Теперь вся надежда на Вас
Результат:
вже голосів:
37 (66.07%)
Покупать
19 (33.93%)
Поискать другие
Манный комочек• 20 апреля 2015
Вы на этих остановились?Были же еще такие моднячие.Или то другая девочка выставляла?
Эти классные,берите
Белочкой зови
• 20 апреля 2015
Да,я была))Просто подумала на каблуке есть уже,хочу платформу на каждый день...А муж забраковал...вот решила посоветоваться
Анонимба• 20 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
ціна питання
Анонимба• 20 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
42 бакинских))
не зовсім дешево)) я голосувала купувати)
Пенек Возмездия• 21 апреля 2015
Считаю не очень удачным вариантом с липучкой сзади. А также спереди, вы уверены, что в щиколотке не будут болтаться?