Невидимка• 20 апреля 2015
Подарю 500 грн тем кто найдет блокнот
И поможет мне найти это блокнот который ищу третий день с советчица ми а так еще дольше , может кто ясновидящий , у меня истерика , если кто действительно укажет место деньги положу Вам на карточку .
кошкомышь• 20 апреля 2015
В обуви.
В мягкой мебели (между подушками, между быльцем и сиденьем.
В подушке (наволочке) или между простынью и матрацем.
На холодильнике.
Под ноутбуком или клавиатурой.
На холодильнике.
Под ноутбуком или клавиатурой.
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляJanakru
и сверху на шкафах смотрели, у меня там муж все прячет
Да уборку на шкафах генеральную несколько раз сделала
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
В обуви.
На холодильнике.
Под ноутбуком или клавиатурой.
На холодильнике.
Под ноутбуком или клавиатурой.
Нет там смотрела
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляJanakru
особенно шкафчики на кухне, они с ободочком и не видно
Нет там
кошкомышь• 20 апреля 2015
Так и не приходит в голову, куда еще можно самой вопхать... или чтобы ребенок вопхал..
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляJanakru
девушка, спросите у ребенка, может она нашла раньше вас и перепрятала, если нет, то не просто смотрите в ящиках и тумбочках, а все вынимайте и назад ложите. Мы так искали пластиковую карточку, перерыли все, а когда начала все вынимать, то она в шухлядке, где сто тысч раз все смотрели была
Уже и я все перебрала и дочка перебрала чтоб глаз свежий , ну нет и он там где то есть
Четырёхсторонний скотч• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Нет там
Я не в теме. Мне ваши 500 гривен не надо, просто хочу помочь. Какого цвета блокнот, какого размера, какой ценности? Я попробую. Ничего не обещаю.
Кондуктор троллейбуса• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
машина есть? Может там выпал?
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляЮляО
может в транспорте оставили? в общественном?
Нет не достаю в транспорте и он при переезде только в сумке , он нужен редко раз два в год это не ТА вещь которой пользуюсь каждый день
nastasya720• 20 апреля 2015
Переверните чашку пустую на стол, со словами ’поигрался и отдай’. не переворачивать чашку обратно в течении суток(или пока не найдете). Мне помогало
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
машина есть? Может там выпал?
Машины нет
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Перевiрте лiжко ,диван ,кресло ( мiж матрасом i билом)
Проверила даже шкафы отодвигала , нет там
Кондуктор троллейбуса• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
среди газет, журналов
Не гавкаю- но охраняю• 20 апреля 2015
мы постоянно что-то ищем,особенно муж голова дырявая...искали как-то ключи от сарая,перерыли все что можно и как только можно,смирились подобрали с горем пополам др. ключ который через раз открывает/закрывает...это было в сентябре,а в марте убирали в подвале и совершенно случайно нашли...
поищите в самых неожиданных местах...или за холодильником,стиралкой,под ванной...
Плюшевая дыба• 20 апреля 2015
Берете пустую кружку и перевернув ее вверх дном ставите на стол. Найдете проверено.
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляIylia
У вас кресло есть? Посмотрите внутри. Или залезьте рукой под него и пощупайте дно, оно обычно тканевое
Переворачивали и руками все общипывала , нашли много вещей а его нет
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Ставила два дня
Катастрофа• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Между кроватью/ диваном и стенкой заглядывали?