Невидимка• 20 апреля 2015

Подарю 500 грн тем кто найдет блокнот

И поможет мне найти это блокнот который ищу третий день с советчица ми а так еще дольше , может кто ясновидящий , у меня истерика , если кто действительно укажет место деньги положу Вам на карточку .
Схема сыра• 20 апреля 2015
За диваном упал.Счет писать?
Iylia• 20 апреля 2015
Ну хорошо. А коробки с обувью, или вещи старые сложенные? Или за унитазом? Подумайте где у вас место где никто не ищет, не пользуется
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Еще раз. Перестанете и искать, и блокнот покажется сам.
ТА уже так делала и не нашелся
СавИра• 20 апреля 2015
Возьмите свою чашку, поставьте ее в перевернутом состоянии на подоконник и подумайте о пропавшей вещи и попросите мысленно чтоб она нашлась. Продолжите поиск и если эта вещь находится дома то вы быстро ее найдете возможно даже в том месте где уже не один раз посмотрели. Работает 100%
Бутербродница• 20 апреля 2015
в других сумках смотрели? под подкладкой?
все по ГОСТу!• 20 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Может выбросили, случайно. Я так телефон выбросила, а шкурку от банана в сумку положила.
круто! ну а че, взяла шкурку, позвонила-поговорила
Myr1• 20 апреля 2015
Ответ дляТюменцева

сколько желающих 500 грн получить)
Ой , да ладно...
Уверена и без денег бы помогали)
dimaggio• 20 апреля 2015
Знаете где я прячу ? В одежде зимней/осенней/летней в карманах, смотря какое время года. Если деньги- в пачку с прокладками могу, либо коробки не нужные. Может пригодиться вам... Жаль Вас. Ненавижу такое состояние, когда не можешь найти. Удачи.
Бутербродница• 20 апреля 2015
если в доме есть картины - может, за картину спрятали?
lichtlein• 20 апреля 2015
Может в коробке от DVD диска?
В обувных коробках нет (я уже спрашивала)?
В коробке от детской игрушки, типа лего?
В коробке от телефона, планшета, компьютера и прочей техники?
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляIylia
У меня уже голова не варит совсем , в кухне нет точно, в коридоре нет точно, в ванной или туалете точно не и не может быть,он в одной комнате а где
Схема сыра• 20 апреля 2015
Еще посмотрите может один блокнот в другой вложили или в журнал или книгу
Janakru• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Отодвигали и я на кухне вообще нече не трогаю , только ем , редко готовлю
отодвинуть это одно дело, мы тоже отодвигали, но за решетку никто не смотрел....так димпол искали
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляlichtlein
Может в коробке от DVD диска?
Все коробки которые есть в доме осмотрены тщательно, их не так много но там чисто
Налетчица Муся• 20 апреля 2015
косметичка, коробочка с лекарствами.....
Бутербродница• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
между матрасом и основанием кровати смотрели?
Чебуравлик• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
ТА уже так делала и не нашелся
Нет. Вы думали о том, где он. Перестаньте думать и увидете свой блокнот. Самая невидимая вещь та, которая лежит на виду. Квартирные воры перерывают шкафы, и не видят деньги , которые лежать на столе или на тумбочке. Отпустите ситуацию, и найдете.
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляJanakru
У меня на кухне мама хозяйка я там нече не трогаю и не храню
anel7777777• 20 апреля 2015
сочувствую- мама периодически ищет, уже год, две обручалки, цепочку и подвеску с брюлями,грешит на пылесос..., удачи в поиске!
Гидроусилитель руля• 20 апреля 2015
Я вибачаюся але все ж таки прочитайте молитву та заспокойтеся

Молитва до св. Антонія в пошуках загубленої речі
Святий Антонію, проповіднику невичерпної доброти, Бог удостоїв тебе особливого дару – допомагати людям у поверненні втраченого. Прийди нині на допомогу мені і своїм клопотанням допоможи відшукати те, що я шукаю. Також випроси для мене живу віру, досконале підкорення дії благодаті, відвернення від мирської суєти і незгасне жадання невимовних утіх блаженної вічності. Амінь.
ШапкаУшанка• 20 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я не в теме. Мне ваши 500 гривен не надо, просто хочу помочь. Какого цвета блокнот, какого размера, какой ценности? Я попробую. Ничего не обещаю.
Автор, вот девушка хочет Вам помочь, а Вы не отвечаете...
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Он в комнате где два шкафа , серват узкий стол и стул все
СмирноваН• 20 апреля 2015
автор, я ж теперь не усну пока не узнаю куда Вы его дели, интересно жежжжж
NATA_Belka• 20 апреля 2015
Там где документы все храните
Тихомандражная• 20 апреля 2015
В холодильник, або ви можливо з магазину прийшли i там де кульки з покупками були?
Myr1• 20 апреля 2015
Блин (
Если б я свой золотой браслет и обручалки родителей нашла - тоже б на радостях подарила
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Ой сейчасс секундочку
klimtan• 20 апреля 2015
если в специально ложили чтобы никто не нашел значит это место где при особой надобности никто никогда не заглядывает, у меня есть такой яшик в комоде - жалко выкинуть вещи но и не нужны они, заглядываю туда не чаще чем раз в пол года, может и у вас есть такое место...
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляСмирноваН
А мен как интересно
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляNATA_Belka
Там где документы все храните
Документы в квартире не храним вообще