Невидимка• 20 апреля 2015

Подарю 500 грн тем кто найдет блокнот

И поможет мне найти это блокнот который ищу третий день с советчица ми а так еще дольше , может кто ясновидящий , у меня истерика , если кто действительно укажет место деньги положу Вам на карточку .
Гидроусилитель руля• 20 апреля 2015
Ответ дляMyr1
Блин (
Если б я свой золотой браслет и обручалки родителей нашла - тоже б на радостях подарила
я на третій день пасхи збираючись їхати додому відбатьків загубила золоте не дешеве колєчко. Приїхала додому передивилася всі свої речі , мама шукала в себе не знайшли. Я вже у відчаї , що і не знайду. Знайщла таку молдитву, сіла прочитала і в той же день знайшла своє колєчко,в себе на подвірї кажу правду.

Молитва до св. Антонія в пошуках загубленої речі
Святий Антонію, проповіднику невичерпної доброти, Бог удостоїв тебе особливого дару – допомагати людям у поверненні втраченого. Прийди нині на допомогу мені і своїм клопотанням допоможи відшукати те, що я шукаю. Також випроси для мене живу віру, досконале підкорення дії благодаті, відвернення від мирської суєти і незгасне жадання невимовних утіх блаженної вічності. Амінь.
totener• 20 апреля 2015
я сегодня потеряла протвень)) силиконовый, он вывалился из ящика через верх и упал даже не под духовку, а в нишу за мебель, может и ваш так же ребром в конце ниши для ящика лежит?
Бутербродница• 20 апреля 2015
в морозилку заглядывали?)
Andaines• 20 апреля 2015
Как найдете напишите где он был.
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор, вы мне не ответили.
Не могу найти Вас
Белочкой зови• 20 апреля 2015
В шкафу где весит одежда, в кармане( пальто, жакеты)?
Тихомандражная• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
А мен как интересно
В коридорi в шафi
Janakru• 20 апреля 2015
а где храните, может там и он, раз вы не помните когда и куда ложили и зациклились на квартире, а он на работе например или на даче
Myr1• 20 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!

спасибо , попробую
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я не в теме. Мне ваши 500 гривен не надо, просто хочу помочь. Какого цвета блокнот, какого размера, какой ценности? Я попробую. Ничего не обещаю.
Темно коричневый , размер примерно 15 см на 9 см , ценность только для меня для любого другого просто блокнот
Сижу_и_плачу• 20 апреля 2015
В шкафу где вещи.
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляMyr1
спасибо , попробую
К Антонию обращалась
Сижу_и_плачу• 20 апреля 2015
В кармане вещей?
Бабканадвоесказала• 20 апреля 2015
темный стол или тумба...под столешницей...не знаю, как объяснить...но где- то под темной столешницей
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
В шкафу где вещи.
Раз 7 все перебрала
Тихомандражная• 20 апреля 2015
Помолiться до Антонiя, менi завджи помагало
Детектор лжи• 20 апреля 2015
В щелочку упал со стола.
В сумке с одеждой, в кармане...
Кондуктор автобуса• 20 апреля 2015
Нашли уже?
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Это Вы на таро разложили?
ПотеряласЯ Я...• 20 апреля 2015
в книгах,под матрасом,в коробках с под бытовой техники,в карманах верхней одежды
Leskova0716• 20 апреля 2015
У мене мала колись мій телефон в свій іграшковий будиночок сховала, Я все обрила поки не додумалась там подивитись
Тихомандражная• 20 апреля 2015
В ящику для бiлизни
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляroyalty1111
Молилась вчера
klimtan• 20 апреля 2015
Автор ищите в вещах которые кроме вас никто не перебирает, а если и перебираете то раз в пол года либо когда есть настроение...
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляroyalty1111
В ящику для бiлизни
Нету
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляklimtan
Искала несколько раз
Бабканадвоесказала• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Это Вы на таро разложили?
нет, не таро)
сектантка• 20 апреля 2015
Я недавно так конверт с семейным бюджетом потеряла. Лежал в шухлядке в трюмо, хотела взять деньги...бац, нету. Перерыла всё, оказался в том же ящике, но под дном шухлядки, т.е. когда вытягивала её, он зацепился и выпал под шухлядку:) Может и у Вас так?
автор Невидимка • 20 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Нашли уже?
Нет
Дадосвидания• 20 апреля 2015
Ответ дляtotener
я так вчера табуретку потеряла))) забыла, что дочка ее на улицу выносила))) полночи по дому металась в шоке)))