Невидимка• 20 апреля 2015
Подарю 500 грн тем кто найдет блокнот
И поможет мне найти это блокнот который ищу третий день с советчица ми а так еще дольше , может кто ясновидящий , у меня истерика , если кто действительно укажет место деньги положу Вам на карточку .
Невидимка
• 20 апреля 2015
Да , я уже устала от поисков а от этих мыслей где меня реально тошнит , третий день с советчица ми ищу ,
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
Он в любом случае на видном месте, смотрите поверхностно
Да смотрю и даже нече не видя еще и руками все трогаю
Неугомонная• 20 апреля 2015
обвяжите ножку стола платком и три раза скажите Черт, черт поиграл и отдай, и начинайте искать по новому, 100% проверенный способ, находили вещи которые прям на глазах лежали и в местах в которых много раз пересматривали
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
в шкафчиках на кухне смотрели? на подоконниках?
Да, единственное что не смотрела это в земле с вазонов
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
Дети есть? Гляньте в игрушках
Перебраны , лежат в шухлятке и только они там
Прасковична• 20 апреля 2015
можно и не обвязывать -просто три раза сказать ’Чертик-чертик, поигрался-отдавай’-я так сегодня ключи от сейфа нашла))
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Такого еще не делала сегодня сделаю
девушка, спросите у ребенка, может она нашла раньше вас и перепрятала, если нет, то не просто смотрите в ящиках и тумбочках, а все вынимайте и назад ложите. Мы так искали пластиковую карточку, перерыли все, а когда начала все вынимать, то она в шухлядке, где сто тысч раз все смотрели была
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
Не обвязывая говорили и не нашла
Коренная киевлянка• 20 апреля 2015
ВСПОМНИТЕ, ГДЕ ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ? Там и ищите. Может на пол упал.
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
В мусорное ведро заглядывали?
Там нет уже третий день тут а так еще дольше
товар для детей и взрослых• 20 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Коридор
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот ... ... .... Где он лежит , ну все
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Коридор
Нет мебели в коридоре даже
Невидимка
• 20 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не помню к сожелению