vischnja• 22 марта 2013

Девочки , кто сомной в понедельник сядит на систему -60 .

Хочу сесть на систему -60,но всё как-то не решаюсь,я очень много читала хороших отзывов  .Может есть такие как я  то давайте попробуем вместе.)))
Планирую начать с понедельника!
Astasha• 23 марта 2013
где-то 2-2,5 кг, но я немного нарушаю...

автор Всех анонимов аноним • 23 марта 2013
Ответ дляAstasha
ну и на том хорошо))
Ромашкинная• 23 марта 2013
arinushka• 23 марта 2013
Ой, и я хочу))) давно очень хочу))) вместе как-то веселее, я с Вами!
Milka• 24 марта 2013
А кто может написать что это за диета такая, я тоже к Вам присоединись. Надо срочно 4 кг сбросить.
Astasha• 24 марта 2013
Ответ дляMilka
Тут двумя словами не опишешь (подробно здесь http://mirimanova.ru/ ) и срочно не получится - результат ежедневный, но небольшой. Если все таки в 2-х словах, то до 12 часов можно есть все (сладкое, шоколад, выпечку и т.д.), обед - не совмещать мясо с картошкой или макаронами, ужин - по принципу раздельного питания, легкий, до 18:00. НО голодать нельзя! Пропускать приемы пищи тоже нежелательно. Завтрак, обед и ужин - равнонасыщяемые, т.е. ужин из 2-х яблок и стакана ряженки - это неправильно, лучше еще добавить 100-150 г творога. Перекусы допускаются, но не приветствуются (яблочко, стакан кефира, что-то легкое - именно перекусы).
Milka• 24 марта 2013
сейчас почитаю и если что с вами в команду
Котенок аки рысь• 24 марта 2013
Девочки ,я автор темы.

И так звтра начинаем!!!
Автор
Цветок Мира
Бегущаяпо
Алиса в стране Советчица
Каркуша Клара
Цветок Мира
Marine2
Лана80
arinushka
Может кого-то пропустилаа?
Давайте кто новичёк будем записывать свой вес и обёмы.И КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК будем отписыватся кто сколько збросил.А те кто уже на системе будут нас поддерживать как новичков ,а мы вас))
arinushka• 24 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Девочки ,я автор темы.

И так звтра начинаем!!!
Автор
Цветок Мира
Бегущаяпо
Алиса в стране Советчица
Каркуша Клара
Цветок Мира
Marine2
Лана80
arinushka
Может кого-то пропустилаа?
Начинаю! Рост 169см, вес 71кг Привычный мой вес 60-62кг. Выходит 10лишних, пришли после вторых родов, посмотрим смогу ли одолеть))) Всем удачи!

Marine2• 25 марта 2013
Мой вес 70 кг при росте 167 см.

Может кто не заметил там на сайте миримановой http://forum.mirimanova.ru вернее на форуме, можно бесплатно скачать 10 готовых меню соответствующие системе.

У меня сегодня на обед 14:00 будет
- гречка
-паровые куриные котлеты.
- чай черный без сахара.

ужин 18:00:
- салат из свеклы с чесночком и заправленный кефиром 1%

Предлагайте и свои варианты обедов и ужинов соответствующих системе, думаю так будет легче с решение вопроса Что сегодня готовить?.
Можно также представлять, например, примерное меню на несколько дней, приспособленное к вашему способу жизни, а также наличию продуктов дома)))
Котенок аки рысь• 25 марта 2013
Мой вес 61кг.рост 165см обям талии 87,бёдер 95.
Завтракала овсянкой на воде ,
и у меня будет гречка с тушеным мясом ,чай без сахара.
на завтрак ещё не решила
Котенок аки рысь• 25 марта 2013
Нас пока 3 чловека)девочки подтягвайтесь,мы вас ждём!
arinushka• 25 марта 2013
На завтрак была каша овсяная, черный хлеб и колбаски 2 колечка (не могу без нее))) на обед тоже будет гречка с мясом на пару, а ужинать буду фруктами (апельсыны или яблоки) может кефирчик 0% если очень голодная буду. Всем удачи и терпения!
Котенок аки рысь• 25 марта 2013
Ответ дляarinushka
мне кажется на ужен это мало,надо чтоб звтрок обеди ужен были примерно оденаковыми
Котенок аки рысь• 25 марта 2013
это я на сайте вычетла.это имеют ввиду наверное по плотности и по весу
Смурфетта• 25 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
вы правы, ужин не годится. все 3 приема пищи должны быть одинаковыми по насыщаемости. иначе у вас через час сведет желудок от голода
Котенок аки рысь• 25 марта 2013
Ответ дляMarine2
Мой вес 70 кг при росте 167 см.

У меня сегодня на обед 14:00 будет
- гречка
-паровые куриные котлеты.
- чай черный без сахара.

ужин 18:00:

у вас тоже очень мленький ужен,девочки смотрите насайте в розделе ПРОВЕРКА МЕНЮ! http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=941...
Astasha• 25 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Согласна на все 100%! Это не перекус, это полноценный прием пищи! У меня сегодня на обед были фрикадельки с гречкой и овощным салатом (свекла, пастернак, яблоко, морковь, пекинка, лук, все заправила яблочным уксусом и раст.маслом). На ужин - творожная запеканка (150г творога, 1 яйцо, чуток молока чтобы блендером взбилось, 5-6 черносливен порезанных и натертое сладкое яблоко - все в форму и в духовку на 30-40 мин - очень быстро готовится и как видите просто!) и стакан ряженки.
arinushka• 25 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Согласна что мало, но я особо вечером не кушаю, уже привычка выработалась и не хочется совсем. Обычно вообще чай только, правда сладкий (не сладкий не могу пить) с бутербродом. Почитаю рецепты на сайте, может еще что-нибудь придумаю))) Мне так чтоб долго не готовить себе, вечер - это время не мое, муж приходит с работы и дети кормить, купать и т.д. Наверное как у всех

Цветок Мира• 26 марта 2013
Я вчера забыла , что доолжна была сессть на систему . Значит сегодня я с вами ) Рост 160, вес 67. хочу сбросить до 50 кг.
Завтрак: Пшеничная каша+ 3 нагетса+пироженко+ чай.
Обед: планирую суп рисовый+кусочек твердого сыра+чай без сахара
Ужин: кефир+фрукты
arinushka• 26 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
Ужин: кефир+фрукты
Говорят что такой ужин очень маленький, нужно чтоб побольше, что все приемы пищи были одинаковые. Я тоже так ужинаю))
Ноу коммент• 22 августа 2013
Ау худающие??? Какие результати?