Люблю Поумничать• 22 марта 2013

Кто знает как похудела Ксения Бородина?

Привет! Может кто то знает  как похудела Ксения Бородина? А то столько уток по нету, интересно знать правду про такой результат?
Фифачка• 22 марта 2013
Только вчера по секрету Ксюша сообщила - жрать меньше надо! А вообще - оно Вам надо?

Мастер Класс• 22 марта 2013
Слышала такую ’утку’, что по совету Ксюши Собчак - КЛИЗМА! Может и брехня
Сарафанное радио• 22 марта 2013
Как-то она вещала на СТБ в пост-шоу ’Зважені та щасливі’. Я. если честно, не запомнила. Можете посмотреть на сайте СТБ
автор Люблю Поумничать • 22 марта 2013
Ответ дляФифачка
если спрашиваю - значит надо
Я не Тролль• 22 марта 2013
На СТБ она как-то приходила в пост-шоу ’Зважених’. Говорила - правильное питание, спорт, нет сладкому ... В общем прописные истины. Хотя как по мне, вреки сделала себе липосакцию и дурит теперь народ. Посмотрите на меня, какая я героиня
автор Люблю Поумничать • 22 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
спасибо, посмотрю
Засомневаю• 22 марта 2013
Да, была она на стб.Но как то все размыто я толком ничего не поняла.Может желудок ушила?
Ганцю в кєдах• 22 марта 2013
Ответ дляФифачка
РАЗ ЧЕЛОВЕК СПРАШИВАЕТ-ЗНАЧИТ НАДО!А тут кроме грубостей,и глупостей ничего хорошего и не услышишь
автор Люблю Поумничать • 22 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
и мне кажется, это самое близкое к истине

автор Люблю Поумничать • 22 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо! понимающая душа!
Ганцю в кєдах• 22 марта 2013
у меня знакомая за границей живёт,похудела до неузнаваемости,так оказалось желудок уменьшила
Аннуитет• 22 марта 2013