Куколка-мяуколка• 21 апреля 2015

Есть здесь такие,кому вырезали матку?

Мне вырезали при родах,не стала сокращаться,я потеряла много крови и чтобы спасти мне жизнь - удалии.Так вот интересно,какая без нее женская жизнь?Врач сказал,что выделения какие-то будут,но пока нет,но это может потому что еще кормлю сына.Прошло 1,5 года.Интересно,как поведет себя оргинизм потом?Не будел ли стареть раньше...
irisjau12• 21 апреля 2015
у меня у мамы удаляли, но после 50...
избыточный вес. по старению - на свои года выгладит в 67
АБВГДэшница• 21 апреля 2015
все бедет супер! Главное у вас есть бейбик
Екатерина27• 21 апреля 2015
Это конечно очень печально. Но зато вы на 100% обезопасили себя от возможного онко матки в будущем! Это я, чтобы вас подбодрить!!!!
Бандитка Сью• 21 апреля 2015
моей тете удалили в 35 лет. Выглядит моложе своих лет (сейчас 40 ей), не полнеет абсолютно, какая была по весу, такая и осталась
Ля-ля-ля• 21 апреля 2015
Если яичники остались не все так плохо!
Екатерина27• 21 апреля 2015
Маме удалили моей в 49( почти 50), все удалили по-женски ( не онко, а перитонит, но очень тяжелый был). Выглядит в свои 56 шикарно!!!! Никто ее за бабушку моего сына в школе не принимает!
ПуГоФФка• 21 апреля 2015
если яичники остались - должно быть все хорошо!
БЦАшка• 21 апреля 2015
Моя кума пережила такое, сыну уже 12 лет. Все нормально у нее.
Pogotowie• 21 апреля 2015
Слово-то какое...вырезали..по теме - все в порядке будет. Через пару месяцев после родов посетите врача, он вам все подробно расскажет
Смурфик• 21 апреля 2015
Матка отвечает, только за то, чтобы выносить ребёнка, эту функцию она выполнила. Яичники будут функционировать дальше, так что гормональный фон не пострадает, единственное - уже не будет менструаций, а так- дальше живете полноценной жизнью. Главное что теперь Вашей жизни и здоровью ничего не угрожает, и с Вами любимый малыш
Тушь для2го класса• 21 апреля 2015
Да главное яичники.
Я слішала в нашем городе собирали консилиум врачей - девочке 26 лет вірезали все. Так там чуть дли не профессора собирались - потому как нужно было подбрать лечение на всю оставшуюся жизнь
Ошеламиссимо• 21 апреля 2015
моей маме удалили в 48 лет,сейчас ей 64 года,вес 65 кг при росте 165 см,выглядит на 50 не больше
проблемы со здоровьем сейчас есть конечно,часто давление скачет,немного сахар завышен,зубки портятся,но это мы знаем,а для чужих ничего непонятно,нянчится с внуком,так на улице даже думают что мама,или когда говорит что внук то думаю что первый,хотя есть уже взрослые внуки.Так что на внешние данные это точно ничего не меняет
Беговая дорожка для носа• 21 апреля 2015
Мне в такой же ситуации все удалили. Живу пока. А сто делать то? По теме-все у вас будет хорошо. Не переживайте.
Ответ дляТушь для2го класса
Да главное яичники.
вот у меня такая же ситуация. Только 27 лет
Солнечный день• 21 апреля 2015
гормональный перепад, следите за весом.
Ответ дляСолнечный день
гормональный перепад, следите за весом.
ничего подобного.