Моль Молливна• 22 марта 2013

Нужно срочно похудеть

Девушки  миленькие,  мне  нужно  срочно  до  лета   сбросить  10-13 кг!   У  кого   имеется  подобный   опыт   поделитесь,  буду  признательна!

P.S.  Всех  кому  подобные  темы  уже  надоели   прошу   просто  проходить   мимо!
Изподтишка• 22 марта 2013
- 60. Три дня и уже минус 2 кг.
Глаголица• 22 марта 2013
Да, да - МИНУ 60
автор Моль Молливна • 22 марта 2013
И к лету я буду весить 60кг? Сейчас я 74
Глаголица• 22 марта 2013
Да, если все будете соблюдать по питанию, там не сложно
Анонимушка• 22 марта 2013
http://www.odnoklassniki.ru/group/42566559006866
Женщинас• 22 марта 2013
пейте больше воды, старайтесь не есть за 3 часа до сна, лучше кушайте по немногу, но часто. Спорт тоже бы не мешало включить:) И не лениться - самое главное в нашем деле(я тоже в процессе похудения))))
Всех анонимов аноним• 22 марта 2013
сядьте на гречневую диету! кажется, это единственное, что работает!
Вкаблучках• 22 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
- 60. Три дня и уже минус 2 кг.
Можете написать своё примерное меню и режим питания. Хотя бы день, приблизительно. Я как-то там вообще запуталась.
Голубая фишка• 22 марта 2013
-60 это можно есть все только до 12.00 дня ?
Вкаблучках• 22 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
http://mirimanova.ru/base/minus_60 вот, я уже 3 раза читала и не всё ясно... например какой творог можно на ужин? Какая жирность и т.п...
Анти-аноним• 22 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
лучше на овсяную!намного легче переноситься!
Анти-аноним• 22 марта 2013
А вообще сейчас пост ,соблюдайте и вес уйдет!
автор Моль Молливна • 22 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Пост я таки как раз и соблюдаю, но правда не строгий.

Девочки, а кто-нибудь знает как можно совместить -60 и пост, пишут где-нибудь об этом?
автор Моль Молливна • 22 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
А что надо кушать на овсяной кроме овсянки?
Эдвика• 22 марта 2013
Капсулы «Ультра Эффект» - Ultra Effect. Прошу заметить я их не продаю, я просто сама принимала их и ощутила видимый эффект
Вредняжка• 22 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Согласна! Проверено!
rita_margarita• 22 марта 2013
У нас через месяц стартует новый проэкт по похудению. Программа американская, она будет основана на вашем генетическом тесте(он делается раз в жизни), который показывает какие продукты именно в вашем организме не усваиваются и тормозят ваш обмен веществ(превращение пищи в энергию). Далее для конкретного человека разрабатывается система правильного(ДЛЯ НЕГО) питания, комплекс физ. упаржнений, который именно ВАМ поможет сбросить лишний вес. Программа американская, будем сотрудничать с лабораторией в Австрии, гди и будут делаться тесты. Данная программа уже месяц тестируется в Украине, есть положительные результаты. Похудение примерно на 3-5 кг в месяц. Причем это не диета. Все диеты имеют обратный эффект, сначала сбрасываешь вес, а затем организм откладывает еще больше(запасается на случай дальнейшей ’голодовки’). Кому интересно, пишите в личку.
alena_ks• 22 марта 2013
А я отлично похудела считая калории. Если точнее- то на 10 кг (с 70 до 60) И сейчас продолжаю, осталось 3 кг сбросить. Если интересно- пишите в личку, расскажу.
sister_n• 23 марта 2013
По Дюкану. Похудеть не проблема-проблема его удержать!
sister_n• 23 марта 2013
Еще помогают спортивные термодженики. Мне нравится от Оптимум нутришн Липо 6 Жир тает катастрофически. До лета без усилий. Но не всем подходит.