msyrota• 21 апреля 2015
У кого были подобные шторы для детской Ikea (ИКЕА) сильно ли они просвечивают?
Хитрый жук• 21 апреля 2015
хм, у нас похожие, они у на спросто для красоты. комната от них ни светлее ни темнее.Пришлось жалюзи ставить, так как ребёнку нужна была темнота.
Ответ дляХитрый жук
Спасибо большое, я так и думала, колеблюсь брать или нет. как-то ’туго’ со шторами для детской. или тюль предлагают или дорого очень выходит...