Цветок Мира• 22 марта 2013
Второй день ломит все мышцы, не могу ни спать ни лежать
Подскажите,что можно принять из таблеток? Что это может быть? Вирус?
Лорка-хлорка• 22 марта 2013
у меня была такая же история,по совету доктора начила пить аспаркам.сегодня 3-ий день,уже лучше.нехватка кальция.
Вишнёвая Леди• 22 марта 2013
У меня после лапароскопии щас тоже все ломит.И нимесил до фени...температуры нет?не ели грибы?
Childrenstudio• 22 марта 2013
муж и ребёнок гриппом переболели под 40* было,заразили меня,вчера всю ломило,ночью под 2-мя одеялами так трусило,померяла t-37.5,2т парацетамола выпила,оделась в флис и согрелась,сегодня лучше, витамины пью * ВИТАКАП *,и чай от простуды классно помагает * INSTY * ...
Кошка Мурка• 07 августа 2013
Автор, сейчас у многих такое состояние ( у меня в том числе) посмотрите погода какая, вот и крутит..