ЖаннаНеАгузарова• 21 апреля 2015
Nast8 куда же вы делись?расскажите нам ещё какую нибудь сказку
продолжение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-941961
lotareva.anna• 21 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
Не, ну а чё!? Теперь героя, и не только, знаем в лицо)
а что толку... админы все равно ничего не делают... вот недавно раскрутили тему с парфумами... мудак продает палево, а заявляет как оригиналы... и что? админы не забанили.... продолжает торговать...
Челюскина• 21 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
Так хоть кто-то увидит и может не попадётся...
Поросенка• 21 апреля 2015
вот последние её сообщение.
Юлия и Ольга 23:43
На вас я напишу заявление в милицию что вы угрожаете и мошенничеством занимаетесь
это она пишет.
Юлия и Ольга 23:43
это она пишет.
lotareva.anna• 21 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
ну да... гугль зафиксировал координаты... будем надеятся, что народ мониторит данные... Хотя я так поняла, что мало кто разбирается в оригиналах... на клумбе у него одни хорошие отзывы... а вот на КС.. быстро его поймали...
ЖаннаНеАгузарова
• 21 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
да
дак вы жаловались на неё в Приват,как она говорит?
НаливайКа• 21 апреля 2015
была, была тема с этой дамой - я там отписывалась, но у меня что-то в истории только этотгод - где ранние темы???
ЖаннаНеАгузарова
• 21 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
вот последние её сообщение.
Юлия и Ольга 23:43
это она пишет.
Юлия и Ольга 23:43
это она пишет.
lotareva.anna• 21 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
да
так это Вы та Таня, которая получила злосчастные кедики?
Стетоскопуло• 21 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
Напомню, эта Таня грозилась продавцу поделать на кроссовках. Так что они друг друга стоят однозначно.
ЖаннаНеАгузарова
• 21 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а вот и сказочница подтянулась
lotareva.anna• 21 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
так я об этом же... только в переписке которую она дала этого уже нет...
Стетоскопуло• 21 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а вот и сказочница подтянулась
Тьфу на вас )))))
Яйцеголовая• 21 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
вы юлия настоящая?
Стетоскопуло• 21 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
Ну естественно )))
а вообще мне кажется, что это против привата акция была
может черный пиар?
Челюскина• 22 апреля 2015
Всё ясно, пошла посмотрю Склиф, а то весь вечер тут фигнёй прострадала((( Всем доброй ночи!
ЖаннаНеАгузарова
• 22 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
lotareva.anna• 22 апреля 2015
девочки... уже мозги дымятся... пора наверное спасть... КРУГОМ ВРАГИ... мерещатся...
Поросенка• 22 апреля 2015
я знаю что в привате если при отправке денег на счет отправила не туда(ошиблась в цифрах) .можно позвонить в приват и попросить что б деньги отправили туда куда нужно. я позвонила сказала что ошиблась ,они спросили на какой счет нужно я запарилась и рассказала правду., что купила светящиеся кеды а они не светятся( между прочим позвонила в день когда получила на их почте). они ответили что вернуть деньги при таких условиях невозможно. приват послал этот запрос в обработку как мошенничество и порекомендовали мне обратится в милицию.сказали что таких мохинаций вообщем много. я больше ничего не делала. Но вот дня 4-5 назад мне позвонили с привата и сказали что её карту заблокировали до выяснения обстоятельств.
Поросенка• 22 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
да я.
Стетоскопуло• 22 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
вы юлия настоящая?
Не, я Катя Поддельная.
А что, тут можно только продавца ругать?
Еще в той теме по переписке я поняла, что покупатель не совсем нормальная, раз такое говорит.
Кстати, чего она пропала, как только я этот пост написала?
ЖаннаНеАгузарова
• 22 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
ничего себе
lotareva.anna• 22 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ничего себе
ваще мы спать пошли...
а по теме думаю, что было много обращений, вот и забанили... хотя народ кидают на коляски, дорогую технику, айфоны... и чето их не банат...
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
ой трололо, ой трололо - так вот волшебным образом - раз - и появились как раз вот тут
НЕ ВЕРЮ!!!
Девки, мы на пороге чего-то прикольного!!!
НЕ ВЕРЮ!!!