ЖаннаНеАгузарова• 21 апреля 2015
Nast8 куда же вы делись?расскажите нам ещё какую нибудь сказку
продолжение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-941961
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
ваще мы спать пошли...
а по теме думаю, что было много обращений, вот и забанили... хотя народ кидают на коляски, дорогую технику, айфоны... и чето их не банат...
вообще больше похоже на тупой самопиар
Стетоскопуло• 22 апреля 2015
Никого не удивляет, что Таня тут появилась? А? И еще и под анонимом?
lotareva.anna• 22 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
ой трололо, ой трололо - так вот волшебным образом - раз - и появились как раз вот тут
НЕ ВЕРЮ!!!
Девки, мы на пороге чего-то прикольного!!!
НЕ ВЕРЮ!!!
издеваетесь... я уже минут 10 собираюсь спать... а вы тут такое в уши вносите...
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
а я уже кофейку выпила - целый день скучала - готова развлекаться, правда я не Шерлок и даже не Ватсон
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
задавайте вопросы я отвечу.
анонима отключите для начала
lotareva.anna• 22 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
да, не понятно...чего боятся.. хотя после пожеланий наверное стремно светится на кидстафе.... кто захочет в свой адрес такое услышать...
lotareva.anna• 22 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
задавайте вопросы я отвечу.
открывайтесь...чего боитесь?
Яйцеголовая• 22 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Не, я Катя Поддельная.
А что, тут можно только продавца ругать?
Еще в той теме по переписке я поняла, что покупатель не совсем нормальная, раз такое говорит.
Кстати, чего она пропала, как только я этот пост написала?
ага ага https://sovet.kidstaff.com.ua/question-871900-0-1 вот здесь этот клон проклинает беременную. кто еще ведьма. а покупатель молодец. вот пусть другие мошенники задумаются. стоит ли дурить.
lotareva.anna• 22 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
ну зараза... а мне в 6 вставать!
Яйцеголовая• 22 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
юлька-пулька
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
ну зараза... а мне в 6 вставать!
та меня тоже детвора разбудит
Куколка-мяуколка• 22 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
я просто превый раз. незнаю как тут у вас
у нас тут весело!
Стетоскопуло• 22 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
задавайте вопросы я отвечу.
что вы собирались сделать с кедами? Порчу продавцу или ее детям?
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
А каким ветром в эту тему занесло?
Яйцеголовая• 22 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а переписка? этого мало?
lotareva.anna• 22 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
та меня тоже детвора разбудит
от блин... ну почему все самое интересное происходит ночью????
Стетоскопуло• 22 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
а переписка? этого мало?
Не смотрите, они же на клумбе сделку совершали, как я поняла с переписки, как она тут оказалась?
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
и не кажить...весь день дурью промаялась - газовиков ждала, на Советчице висела - одни трололо были, а теперь жара и спать надо
Стетоскопуло• 22 апреля 2015
Ответ дляTAXA
я с этим дел не имею. просто написала что б человек задумался о своих поступках.
ну вы странная, таким шутить...
Яйцеголовая• 22 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
а может вы не покупатель? а та самая юля?
Стетоскопуло• 22 апреля 2015
Ответ дляTAXA
кроме как словами я не как не могла её достать. она была не поколебима.
а как вы нашли этот сайт и эту тему?
svetik1980• 22 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да по ходу не несколько жалоб.нужно написать тем кого она кинула и написали ей плохие отзывы и узнать её фамилию,мне кажется не даром её клонов некоторых заблокировали,может личность известная
девочки как вы клонов ищете?
Стетоскопуло• 22 апреля 2015
Ответ дляTAXA
Все, вижу, что вы тут с 2012 года.
Тогда скажите, как нашли эту тему?
lotareva.anna• 22 апреля 2015
Ответ дляTAXA
а откуда узнали об этой теме...странно как-то вдруг всплыли....