ЖаннаНеАгузарова• 21 апреля 2015
Nast8 куда же вы делись?расскажите нам ещё какую нибудь сказку
продолжение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-941961
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2015
спокойной ночи. надеюсь всем стало легче. но у меня как не было мигающих кедов так и нет. а еще минус 270 грн. жалко только что я открылась для продавца. пусть бы лучше жила и боялась обманывать и тулить фуфло дальше.Вот где?
Яйцеголовая• 22 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Девочки, а никто не обратил внимание на маленькую ремарочку автора первой темы, что на заблокированных картах находятся средства, КОТОРЫМИ ОНА ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ НА ДНЯХ НАЛОЖКУ?
Мне кажется в этом направлении копать нужно-может хочет кого на... ну того))) короче вы поняли)))
а в чем смысл?
Радуга-дуга• 22 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
а как вы узнали? там несколько человек с низким рейтингом они и есть клоны?
у клонов тоже есть объявления где товар сфоткан на одинаковом фоне.
Радуга-дуга• 22 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вы покупатель кед, один из которых светится менее ярко чем другой?