ЖаннаНеАгузарова• 21 апреля 2015
Nast8 куда же вы делись?расскажите нам ещё какую нибудь сказку
продолжение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-941961
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
так мы в купе с ними...нормальные давно спят... а мы уже час собираемся- никак не дойдем...
ладно, я иду, а то муж странно на меня глянул
иду к нему лучше. Утро вечера мудреннее. ФИО обоих красавиц себе записала на всякий пожарный
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2015
Ответ дляTAXA
если вы так считаете тогда я заканчиваю переписку.
а чего банк сюда приписали?
lotareva.anna• 22 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
обе онлайн мигают - сидят две подруги и прикалываются? Или одна с двух гаджетов сидит? Ну не бывает так!
как будем разоблачать???
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
так эта тема уже месяц в ТОПЕ... каждый день кто-то с линейкой или с сантиметром!!!
да наверное уже год как, я поначалу как прочитала - офигела просто - я как-то тоже продавала пролет - то выставила на Советчицу, чтоб сформулировать кто что видит и как объявку создать ну и в объявку фото с рулеткой тоже - быстро продала.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а чего банк сюда приписали?
я уже писала.
я знаю что в привате если при отправке денег на счет отправила не туда(ошиблась в цифрах) .можно позвонить в приват и попросить что б деньги отправили туда куда нужно. я позвонила сказала что ошиблась ,они спросили на какой счет нужно я запарилась и рассказала правду., что купила светящиеся кеды а они не светятся( между прочим позвонила в день когда получила на их почте). они ответили что вернуть деньги при таких условиях невозможно. приват послал этот запрос в обработку как мошенничество и порекомендовали мне обратится в милицию.сказали что таких мохинаций вообщем много. я больше ничего не делала. Но вот дня 4-5 назад мне позвонили с привата и сказали что её карту заблокировали до выяснения обстоятельств.
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляTAXA
продавец кедов написала мне ссылку вот и зашла сюда . но участвовать не видела смысла. так ка деньги мне уже не вернуть. она мне написала( заходите я хочу выяснить правду.)
Правду о чем? О немигающем кедике
Яйцеголовая• 22 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
как будем разоблачать???
тут были девочки , так они как то по кешу или гуглу вычисляли. вспомнила луна амар вычисляла.
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляTAXA
я уже писала.
блин, тут людей на десятки и сотни тысяч кидают и банк ничего не может сделать. Если это правда - то прикольно.
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2015
Ответ дляTAXA
я уже писала.
вы же приват пытались обмануть когда сказали что не туда отправили деньги,может вы и кеды хотели и деньги назад.Хитро
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
по кешу и гуглу можно фотки вычислять
по айпи модеры могут клонов пробить, но если аккаунты с разных гаджетов (напр. ноут с вайфаем и мобила с моб. интернетом) - то айпи разные будут
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2015
Ответ дляTAXA
наверное о банке. работник ли я сб. я не заню какую правду. я знаю то что мне в тулили под нормальным видом то что ей было сложно продать .
зачем тогда вы пытаетесь эти кеды продать если вы говорите,что они пи.....ц.Ой чего то я не пойму чтото вы обе мутите
Стетоскопуло• 22 апреля 2015
Хм... разборки за кроссовки - это дело прозаичное.
Вопрос по Привату.... Теперь получается, что любой может вот так нажаловатся и карту заблокируют?
Яйцеголовая• 22 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
по кешу и гуглу можно фотки вычислять
понятно. да по фото ана вычисляла, там беременную на сландо кинули с коляской.
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
стопудово мутят - в т ой теме автор свои ФИО и номер карты выложила - ну не бывает таких лохов
Яйцеголовая• 22 апреля 2015
Ответ дляTAXA
в том то и дело по ходу на обман я не способна . поэтому и рассказала все. люблю что б по чесному.
вы их купили, что бы перепродать 100%
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
и эта Таня продает кеды эти как суперовые,а здесь пишет что втюхали га...но
Яйцеголовая• 22 апреля 2015
Ответ дляTAXA
или вы один и тот же человек.
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляksyxaua
Девочки,начала читать первую темку,теперь тут немного ииииии ничегошеньки не поняла.В чем весь прикол,в чем соль,расскажите в двух словах,плизз,а то не усну))
мы еще столько не выкурили, чтоб понять в чем тут прикол - из-за 270 гривен заблокированы карты по звонку третьего лица в банк. Бред просто.
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2015
Ответ дляTAXA
хочу вернуть свои деньги . я о их состоянии написала всю правду . может кто то такие захочет. почитайте нашу переписку.
в переписке сначала увидела что’в таком состоянии как эти кеды не на одном с трех сайтов нет,так что вы их точно продадите’
Стетоскопуло• 22 апреля 2015
Ответ дляksyxaua
Одна продала другой кроссовки с изъяном.
Та позвонила в Приват и нажаловалась.
Продавцу заблокировали карту.
Теперь покупатель хочет вернуть деньги.
Продавец не возвращает.
Продавец имеет неск. клонов и ставит себе отзывы в гостевой.
Интрига в том, что какое имеет право Банк по требованию какой-то там Тани блокировать счета, если официально для этого надо распоряжение милиции, прокуратуры или суда.
Очень хотелось бы получить разъяснения от аккаунта с ником Приват.
Получается это так могут и конкурентам насолить - сообщить что мошенничество и выбить конкурента на неделю-другую. Яфшоке.
Та позвонила в Приват и нажаловалась.
Продавцу заблокировали карту.
Теперь покупатель хочет вернуть деньги.
Продавец не возвращает.
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2015
Ответ дляTAXA
вы вообще кто у меня такое впечатление что вы тот продавец.
упаси Бог
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2015
Ответ дляTAXA
а вы скрины делать умеете,а то автор прошлой темы не умела и скинула скопированый текст(может и отредактированый)