ЧукИГеки• 21 апреля 2015

Так хочу покраситься в золотистый блондин! Не пожалею?

Сейчас полностью натуральная, срастила черный цвет полностью, сейчас русая. А у вас какой цвет волос?
Аноним НаВсеГда• 22 апреля 2015
Если у вас свой красивый цвет волос, то не красьтесь.

автор ЧукИГеки • 22 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Красивый. Яркий шатен, даже не русый. И волосы густые красивые, а надоело!
Блинчик Мой• 22 апреля 2015
не красьте, я тоже еле отрастила свои, теперь живые, блестят. И приехала моя подруга с которой долго не виделись и сказала, что хочет такой цвет как у меня, что самые дорогие салоны обходила и не могут ей сделать. Она темная и хотела посветлее.
Спитигнева• 22 апреля 2015
Блондинка нынче не в моде.
ТигрЛьвович• 22 апреля 2015
Я мечтаю о своих натуральных, но не могу отрастить, то стрижку захотелось, то в белый, то рыжий. Сейчас блондинка под каре стрижка.
ТигрЛьвович• 22 апреля 2015
Ответ дляСпитигнева
Блондинка нынче не в моде.
Не правда, в моде то, что нравится. Мне комфортно быть блондинкой, и я не собираюсь потакать моде и краситься а-ля натурель. И есть еще такой фактор - подходит цвет или нет, у меня очень белая кожа, голубые глаза, ну грех было не покраситься в блонд.
Чумачечая Весна• 22 апреля 2015
И я хочу светлый, сама шатенка, глаза зелено-карие, кожа с желтоватым оттенком, думаю золотистый мне пойдет. Отрастила свои недавно, а почти всегда в черный красила волосы, чувствую, скучаю за черным, он такой родной мне, но и нового хочется.
Накрыло-не отпускает• 22 апреля 2015
У меня клубничный блондин, родной.
Студенткой красилась в ’пламя’, сейчас леньки... хожу как есть ;)