Обращеница• 22 марта 2013
Посоветуйте санаторий для лечения опорно-двигательной системы на азовском море.
AnjeLika81• 22 марта 2013
Ответ дляjoplin
Должны быть в Саках на грязях. У меня подруга после травмы колена там реабилитацию проходила, но это было давно.
Да точно грязи самые эффективные обычно..надо поискать в инете
Прасковична• 22 марта 2013
Знаю только на Чёрном море, в Саках санаторий им.Бурденко.
Мы там рядом рядом на базе отдыха как-то были, видела там много колясочников, слышала прямо легенды что их лечение не ходячих ставит на ноги.
Шумелка Мышь• 22 марта 2013
В мене брата в Євпаторії сенаторій Рози Люксембург на ноги поставили. В нього був остооміеліт, він по тяжкості захворювання бів другий по області. Там дуже гарний лікар.