Nast8• 22 апреля 2015

Я Nast8 продолжение темы "Приват безпідставно заблокував карту, пильнуйте!"

Девочки доброе утро так как я вчера переписывалась и перезванивалась с горячей линией приват банка и не успевала ничего отвечать вам тему закрыла,теперь открываю чтобы дальше все обьяснить мне вчера ответили точь в точь как девушке в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-937184
нас две сестры Юля и Оля я Ищенко-Настоящая она просто Ищенко на клумбе мы продаем вместе может и есть вина за то что мы отзыв поставили друг другу,если это не законно пускай блокируют по поводу первых клонов так это было и рейтинг мне на 50% понизили тогда я просто как самая умная наверное думаю чего так мало обьявлений дают вот и навыставляла,а правила почитать даже и не додумалася.Хотите судите хотите нет-это ваше право я ничего не боюсь,так как я мошенничеством не занимаюсь поэтому и отрылася мне просто хочеться чтобы мне помогли разобраться с этой Таней и банком.Еще раз извините кому вчера испортила вечер,я честное слово не хотела
автор Nast8 • 22 апреля 2015
Ответ для4мама
по большому счету, я думаю, что, постояв в тепле, кеды таки стали светится - это ж батарейка. Ну или Ваш покупатель умышленно теперь уже вводит в заблуждение, мягко говоря, своих потенциальных покупателей (судя по её объявлению).
Просто зачем администраторы сайтов пишут что если возврата и обмена нет пишите об этом обьявлениях у меня большими буквами написаночто-ПОКУПКИ ДЕЛАЕМ ОБДУМАННО ТАК КАК ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ,НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ
автор Nast8 • 22 апреля 2015
Ответ дляklimtan
мне вам больше сказать нечего!вы всеравно ничего не поймете....есть только ваше мнение и только его вы принимаете...удачи в решении конфликта желать не буду так как считаю что изначально не правы вы!а если вместо товара вам отправили тряпку какую-то и в обьявлении возврата нет тоже бы сидели и радовались?
Когда нет возврата я придираюсь до малейшей мелочи перед покупкой
4мама• 22 апреля 2015
Ответ дляNast8
Вы все верно делаете - это Ваше право. Честно написали обо всем. Остальное - проблемы покупателя доверять Вам или нет. Ну а нам, Советчицам, просто извлечь урок - каждому свой. А судить тут никого мы не вправе - свечку не держали.
Покупатель просто безответственно отнесся к столь щекотливой покупке - вот и все.
А банк миллион раз не прав. Требуйте компенсацию за моральный ущерб.
klimtan• 22 апреля 2015
Ответ дляNast8
та придирайтесь сколько хотите ведь это на растояние а получить можете совсем не то - заказали юбку получили посылку с тряпкой для полов - пусть и новой будете сидеть и радоваться?
4мама• 22 апреля 2015
Ответ дляNast8
я тоже как-то тут покупала угги (первая покупка) по объявлению без возврата. Но я таки договорилась с продавцом о возможности если не подойдет размер. В результате купила две пары обуви, все отлично подошло, хеппи енд
автор Nast8 • 22 апреля 2015
Ответ для4мама
на клумбе админы сказали что в моих действиях нарушений нет так как сам товар пришел в надлежащем виде а качестве батареек продавец ручаться не может так как это такое что сейчас работает через 15мин не работает и зависит даже от температуры что если переохололи то могут и не гореть а спустя некоторого времени в тепле могут так же гореть
4мама• 22 апреля 2015
Ответ дляklimtan
просто не принимать посылку на почте - сразу же вернуть ’взад’ и все. Приняв на почте, подписав накладную, покупатель подписывается, что получил вещь в надлежащем состоянии.
автор Nast8 • 22 апреля 2015
Ответ для4мама
у меня есть тоже некоторые покупатели которые просят сразу еще до покупки можно будет вернуть если неподойдет,при условии что возврат делают в течении нескольких часов после получения
klimtan• 22 апреля 2015
Ответ для4мама
что значит и все???а я уверена что если бы покупатель вернула наша автор сказала бы что это ее проблемы и денежки бы всеравно себе оставила...
klimtan• 22 апреля 2015
Ответ дляNast8
а вы после оплаты тоже в течении нескольких часов отправляете??
автор Nast8 • 22 апреля 2015
Ответ дляklimtan
вы всех по-себе судите?
4мама• 22 апреля 2015
Ответ дляklimtan
тогда бы был совсем другой вопрос
А денежки бы я не платила - я бы брала наложку если не оговорен возврат
автор Nast8 • 22 апреля 2015
Ответ дляklimtan
если оплата поступает до обеда то сразу,после 14.00я не отправляю так как мне ехать надо
klimtan• 22 апреля 2015
Ответ для4мама
тогда бы был совсем другой вопрос
если человек берет б/у значит пытается сэкономить и наложка это очень дополнительные расходы....но тогда получается с ваших слов что продавец вобще ни за что не отвечает!можна в обьявлении продавать машину писать без возврата а присылать газету?
klimtan• 22 апреля 2015
Ответ дляNast8
вот у вас есть эти если и если поспрашивать ваших покупателей думаю что их больше но учитывать не только свои интересы вы категорически не хотите!
автор Nast8 • 22 апреля 2015
Ответ дляklimtan
вы странный человек,покупатель мог скидку попросить на наложку
4мама• 22 апреля 2015
Ответ дляklimtan
можно - без лоха и жизнь плоха - Вы этого не знали? Почитайте на досуге этот раздел в Советчице - узнаете сколько всего ’можно’ бывает.
Собственно поэтому я тут ничего и не покупаю, особенно если это последние деньги. Есть куча местных форумов, секондов ит.п. где можно все осмотреть, пощупать и т.д.
klimtan• 22 апреля 2015
Ответ дляNast8
у вас скидку!да покупателько просто хотел получит хороший товар что в этом странного??
автор Nast8 • 22 апреля 2015
Ответ дляklimtan
вы не слышите меня кеды пришли в соответствующем состоянии а то что батарея после холода может не сработала так это не моя вина и покупатель сам уже пишет что второй светиться
4мама• 22 апреля 2015
Ответ дляklimtan
а она обязана? Ей за это доплачивают? Каждый учитывает только свои интересы. Покупатель свои интересы не подстраховал - и поплатился.
klimtan• 22 апреля 2015
Ответ для4мама
вот мне почему-то и здается что автор расчитывает на лоха....хочу чтобы я оказалась не права, всетаки верю что есть хорошие покупатели...
milanka25• 22 апреля 2015
что вы придрались? пусть татьяна докажет, что не мигают. может она просто передумала?
автор Nast8 • 22 апреля 2015
Ответ дляmilanka25
уже мигают или как она пишет один мигает один просто светиться
klimtan• 22 апреля 2015
Ответ дляNast8
если бы вы купили телефон половина экрана которого не светится...да там и цена то в основном из за этих мигалок.....уверенна без них покупатель даже не заинтересовался бы вашими, для нее это было одним из условий и оно не соблюдено!
4мама• 22 апреля 2015
Ответ дляklimtan
для меня единственное доказательство того, что покупатель ПОЛУЧИЛ некачественный товар - акт, составленный на почте + желательно видеосъемка. Если этот момент есть - то я верю покупателю. Остается открытым вопрос насколько там вина продавца насколько почты.
Я когда ценные вещи получаю, то видеосъемка при работнике ТК обязательна.
автор Nast8 • 22 апреля 2015
Ответ дляklimtan
она вообще за мигалки при покупке и не упоминала
4мама• 22 апреля 2015
Ответ дляklimtan
вот-вот, о телефоне и планшете я и пишу. Я купила в Америке, оно приехало сюда. Подписав акт ТК о получении - вся ответственность на мне. Поэтому ДО подписи я проверяю целостность и работоспособность при работнике ТК. Иначе я - лох и кто мне доктор?
klimtan• 22 апреля 2015
Ответ для4мама
тоесть получается что все риски лежат на покупателе а как же:’клиент всегда прав’....здесь получается наоборот продавец всегда прав!последнее время все чаще разочаровуюсь здесь...(((
автор Nast8 • 22 апреля 2015
Ответ для4мама
как я могу отвечать за батарею которая непредсказуема темболее мы кеды носили и неизвестно сколько они стояли в магазине
автор Nast8 • 22 апреля 2015
мне таня писала что они вообще не светяться только один вечером засветились но она об этом мне не сообщила