Майор Медуза• 22 апреля 2015

Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????

Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
Балаболка• 23 апреля 2015
Ответ дляУказка
Все верно, согласна еще раз.
А теперь напишите пожалуйста способ, как это объяснить покупателю, что бы он еще и не обиделся и не взбесился при этом???

Или так и надо писать в текстах
1% за обналичку - это проблема продавца, то есть моя!
0.5% за зачисление и 2 грн. терминал - покупатель изволь уплати!
достаточно указать точную цену, которую вы должны увидеть у себя на счету после оплаты.
Она не должна быть меньше, если это только не согласовано с Вами.
Можно указать что-то типа - будьте внимательны, при оплате банк взимает комиссию за перевод денег. Учитывайте это рассчитывая сумму перевода.
Все будет честно не подкопаешься)
lakodey• 23 апреля 2015
А че все такие жадные или за 0.5% тут сидят и долбят это бессмысленный чат в советчице? указывайте нормально цену !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! из не перекладывайте свои проблемы на других!!!!!!!!!! или вы думаете что тем что вы пытаетесь что то умолчать то вы привлечете клиентов?????? их наоборот надо радовать скидкой нежданной а не ++++++%%%%%%%%
lakodey• 23 апреля 2015
предлАгаю закрыть это НЫТИЕ
lakodey• 23 апреля 2015
Что комментарии разводяг закончились?
Балаболка• 23 апреля 2015
Ответ дляlakodey
Что комментарии разводяг закончились?
иссякли)
lakodey• 23 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
иссякли)
ну на конец то=)))) Всем спать !!!!
Маманя• 23 апреля 2015
Ответ дляУказка
Все верно, согласна еще раз.

Или так и надо писать в текстах
эээ,нет!
покупатель платит только 2 грн за удовольствие понажимать на пимпочки терминала,а все прОценты за обналичку или пополнение карты - мигрень продавца,если он не умеет или не хочет полноценно пользоваться услугами и продуктами банка.
lakodey• 23 апреля 2015
единственное что хочу уточнить. покупатель имеет право вернуть товар по правам потребителя в течении 14 дней со дня покупки при условии заводского брака или товар не подошел или по другой вменяемой причине. тогда возврат товара(пересылка) за счет покупателя. Даже если вы сделали скидку или отправили безвозмездно товар Думаю это будет Правельно. остальные % и расходы это проблема продавца которые надо учитывать при формировании цены. а для валютных торговцев (те кто закупают в валюте) формируйте цену исходя из реального каждодневного курса. А для покупателей поймите что к примеру человек купил что то что б продать за 10 евро и он кому то должен 10 евро и поэтому он не продаст вам это за 8 или 7 евро. ДАВАЙТЕ БЫТЬ ЧЕСНЫМИ. Да всем надо но на обмане далеко не уедешь и перед богом все равны. Покупатель может увидеть цену и сделать свой вывод и не обязательно покупать что то по завышенной цене или ныть на советчице. торговля это интересный вид деятельности но и продавец должен быть образованным адекватным реалистом ))))
lakodey• 23 апреля 2015
Ответ дляМаманя
эээ,нет!
да покупатель не должен знать весь процесс торговли ему надо конечная цена и не надо никому и ничего обьяснять просто включайте сразу в цену!!!!!!!!!!
lakodey• 23 апреля 2015
Ответ дляУказка
Все верно, согласна еще раз.

Или так и надо писать в текстах
да покупатель не должен знать весь процесс торговли ему надо конечная цена и не надо никому и ничего обьяснять просто включайте сразу в цену!!!!!!!!!! И 2 гривны тоже можете добавить чтоб не возникало таких тупых вопросов )))))))
lakodey• 23 апреля 2015
как все печально!! продавцы вы своими обманными махинациями или сокрытием % только отпугиваете клиентов. в сотый раз ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ЦЕНУ ТАК И УКАЗЫВАЙТЕ ВСЕ СВОИ % УЖЕ В СФОРМИРОВАННОЙ ЦЕНЕ А НЕ ПЛЮСИКАМИ К НЕЙ ++++++++++++++
lakodey• 23 апреля 2015
вы когда молоко покупаете в магазине там не видите на ценнике ++++++++++++++%%%%%%%. так в чем проблема тут????
Помилуйте мадам• 23 апреля 2015
тема мелочных жлобих))
lakodey• 23 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
тема мелочных жлобих))
я ее пытаюсь убить =))
lakodey• 23 апреля 2015
Нарисовалось• 23 апреля 2015
Ответ дляlakodey
Блин, а чего так мало смайлов накляцали?
Закончились что ли?
lakodey• 23 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
Закончились что ли?
Я НАДЕЮСЬ И ДЛЯ ТУПЫХ ХВАТИТ =)))) могу добавить =)
Нарисовалось• 23 апреля 2015
Ответ дляlakodey
Для не тупых мало, кляцайте еще
lakodey• 23 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
Для не тупых мало, кляцайте еще
не вопрос =) все для людей ! =)
lakodey• 23 апреля 2015
Ладно думаю вопрос закрыт. пойду поспать. Но если прийдут тупые мерканильные % барыги то я им завтра растолкую где как и что рассказывать. обращайтесь =) будете не рады
lakodey• 23 апреля 2015
а вы никому и ничего не должны =))) шлите в лесссссс =)
Шиворот Навыворот• 23 апреля 2015
А так ли уж обналичивает эту сумму продавец? Если он берет свой товар у крупного оптовика, то у него наверняка есть оплата картой. Мне кажется что многие просто добавляют этот процент и по делу и не по делу - кто его знает что он там с деньгами на карте делает?
Отвечаю всем• 23 апреля 2015
Девочки продавцы, а как вам доложить эти 2грн? Если терминал берет либо 5 либо 10 мне надо положить 50 грн, 52 терминал не возьмет, тоьько 55 и что мне 3грн терять так?
Губной рояль• 23 апреля 2015
подпишусь под каждым словом! мало того что зарабатывают,так еще и комиссию за них заплати
а нашу комиссию терминала продавцы платить будут?
если посчитать,много чего с доставкой и всякими комиссиями получаются как в магазине...фееее
Губной рояль• 23 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
вы терять должны,а они за 2 рубля удавятся
на самом деле можно сбросить 3 на телефон.но меня тоже бесят все эти комиссии
Надувная пыль• 23 апреля 2015
Ответ дляlakodey

Принципиально не покупаю и не буду покупать у продавцов которые напрягают своими процентами и прочей фигней.Я хочу купить товар за конечную сумму а не высчитывать проценты(за обналичку,проезд на транспорте и т.д)И карточки блин заведите себе нормальные а не социальные.Тем кто будет советовать покупать в магазине сразу дам совет куда идти,могу указать направление
Апрель Ивановна• 23 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Вы их не теряете, Вы можете их положить себе на тел, например.
А, если не хотите терять 2 грн (это комиссия терминала, не карты продавца!), пользуйтесь Приват 24
Ацетилсалициловая кислота• 23 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Пополняйте в кассе банка.
kerchanka_p• 23 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Пополняйте в кассе банка.
в кассе отсылают в терминалы.