Котенок аки рысь• 22 апреля 2015
Как продавцы получают скидку 30 процентов у Новой Почты?
Смотрю объявления и у некоторых продавцов указано, что отправляют НП со скидкой 30%
Как они получили эту скидку? Или она дается если есть определенный объем отправок?
Сестрица Алёнушка• 22 апреля 2015
Скидка возможна только при наличии инет магазина и официального договора с НП, и не думаю что она 30 проц
Мочалкин блюз• 22 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А сколько? Указано в объявлении 30
Может тут есть такие продавцы с инет магазинов? Какие условия такого договора?
Любовь Калистратовна• 22 апреля 2015
Почитайте на сайте НП - бизнес-клиентам. Или позвоните им и спросите какие условия.
GreenHills• 22 апреля 2015
У меня только по Киеву и области от 18 грн. - есть такой спецтариф Локал. А 30% - это для инет-магазинов с постоянными отправками...
Звоночек• 22 апреля 2015
Ответ дляGreenHills
постоянные это сколько штук в день?
GreenHills• 22 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
постоянные это сколько штук в день?
Я - не интернет-магазин, не уточняла правила :) Извините)
Мочалкин блюз• 22 апреля 2015
Ответ дляanonimka
Да, вот в больших инет-магазинах товар за копейки ездит...
Но условий не знаю - нужны большие объемы
просто я тоже раньше думала, что такие условия дают большим инет магазинам типа розетки. но вот сегодня, например, увидела что у некоторых продавцов памперсов такие скидки есть. они ж не интернет-магазины, а просто продавцы
Ответ дляМочалкин блюз
да, но видимо объемы отправок у них большие и частые.
Но всеравно - покупателям не выгодно получать НП - дорого....
Попипиповна• 22 апреля 2015
у меня тоже локал, выдали как постоянному клиенту. Езжу почти каждый день на НП, но отправляю сейчас буквально по паре штук. Не инет магазин.
Мочалкин блюз• 22 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
объясните что такое локал и как его получить?
Попипиповна• 22 апреля 2015
локал, это льготные цены по своему городу и области. Минималка 18 грн вместо 25. Мне пришло смс, о том что меня подключили к данной системе. Подойти к начальнику отделения и поинтересуйтесь, мне кажется, что эти данные подают именно они.