Гладиолус• 22 апреля 2015

Да как можно писать идеальное состояние???????????

Носочки только сбиты...... Блин, а что ещё должно быть в идеальном состоянии в первую очередь, как не носочки в заявленной форме "идеальное состояние"???????????????? Я понимаю б/у, НО МОЖНО КАК-ТО АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАТЬ ЭТО Б/У???????????

Извините - накипело. 2 часа ищу б/у малой и вот такие экземпляры в идеальном состоянии сплошь и рядом, даже интересно как бы это состояние оценивали сами продавцы, если бы пришлось покупать такую обувь себе?

Как бы Вы оценили, к примеру, эту обувь, да простит меня автор, просто это была последняя капля. Может я чего-то не понимаю?
Результат:
вже голосів: 533
503 (94.37%) Обувь в село, на дачу, в крайнем случаи убивать в плохую погоду
30 (5.63%) В отличном состоянии
Что-то не спится• 22 апреля 2015
Копите на новые и не будете психовать
Ситечко для мыслей• 22 апреля 2015
у каждого свое понимание ’идеального’))
мадам Везувий• 22 апреля 2015
вот я продаю,как состояние оцените
Научительница• 22 апреля 2015
а что значит обвуь в село? Разве там в таких позориться можно?
Роза завяла• 22 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
вот я продаю,как состояние оцените
Поумничка• 22 апреля 2015
Я конечно в шоке от такого идеала, хотя в самой дети уже взрослые. На фейс такой идеал натянуть, совести нет в этих козлих-продавалок(((
...аяприкольная• 22 апреля 2015
носочки это пол беды,а вот бывает подошва на заднике счёсана на бок так это вообще капец для ног ребёнка вредно такое носить б/у
мадам Везувий• 22 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
Барбитта• 22 апреля 2015
а это не вы только что стельку измеряли?
автор Гладиолус • 22 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Копите на новые и не будете психовать
Это всё понятно, но сейчас не у всех есть возможность покупать новую обувь по нынешним примахоленым ценам. Многие хотят купить нормальную б/у и не бесплатно при чём, ничего зазорного в этом не вижу, лучше качественная б/у, чем новое г***но.
Но просто почему продавцы думают, что такое состояние считается отличным и идеальным. Я вообще бы добавила раздел в кс как раз для состояния всех вещей: отличное идеальное или для села и дачи
nova777• 22 апреля 2015
Если они в идеальном состоянии, то я Майя Плисецкая, млин. жесть,канеш, или этот продавец слепа?
автор Гладиолус • 22 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
вот я продаю,как состояние оцените
вот это идеальное состояние и придраться не к чему........
Дама с собачкой• 22 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
вот я продаю,как состояние оцените
у вас же не джеокс((( а так отличные. какой рр
автор Гладиолус • 22 апреля 2015
Ответ дляНаучительница
Ну если жалко убивать хорошую обувь по грязи, то можно думаю. В селах, к сожалению, с дорогами далеко не все гладко
мадам Везувий• 22 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
ну там пару стразиков отпало,но на других фото указала
ДваДваВосемь• 22 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
какой размер вам нужен?
Лыжи со вспышкой• 22 апреля 2015
Ответ дляНаучительница
по типу ми з міста, в село можна ширпотреб
автор Гладиолус • 22 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Какую стельку?
Дежурняшная• 22 апреля 2015
Автор пойдите в детский мир и купите, а еще лучше в интертоп, или Антошку и будет Вам идеальное состоянии.
Ромашка_Бегемотовна• 22 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
вот я продаю,как состояние оцените
отл
Да, я блондинка!• 22 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
мы живем в райцентре. с дорогами то же беда
4мама• 22 апреля 2015
эх, девки, сорри, но вы когда-то обувь джеокс новую покупали? Носили? Кожу, не замшу/нубук?
У меня так после одного выхода в свет - особенно в таком возрасте, когда ребенок спотыкается. Особенно беленькие, розовенькие, желтенькие.
Сама обувка - идеальнейшая, кожа внутри, кожа снаружи, хорошо ножку держат, ножка дышит.
Ну как бы сравнимо с Мерседесом с ’парковочной вмятинкой/царапинкой’ - как-то так.
Не всем понять. Я потому такую свою обувочку и не выставляю - Кикко, Екко, Джеокс, Паблоскай - внуки носить будут
мадам Везувий• 22 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
23,только не могу понять как так можно было убить обувь, видимо толокар
4мама• 22 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
та ладно - пару раз об ступеньку споткнуться - и такое вот счастье.
Лыжи со вспышкой• 22 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Да!! або в тут нове краще в інтернет магазинах. Я теж для дому малим брала не раз, поки не отримала, таке, що викинула відразу!! Тепер тільки нове купую) і ніяких проблем)
Дама с собачкой• 22 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
жаль, у нас 28. скорее всего, у нас только замшевые на толокаре не убивались, а вообще сейчас защиту для обуви придумали, такие как кроксы носочки
Жидкость для снятия глаз• 22 апреля 2015
Ответ дляНаучительница
это значит обувь по огороду носится, на велобеге добивать носки подошву, походить с курами по помету и прочие сельские радости жизни. выйти в люди в селе можно и в городской обуви.
автор Гладиолус • 22 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Этой модели Джеокс лет так семь-восемь, у старшей такие же были когда-то, может по-этому меня и накрыло так уже на этой паре.............
Из Кукуева я• 22 апреля 2015
не очень в тему - но пока у наших людей будет существовать непрестижное ’село’ - будет наша страна в таком состоянии как сейчас
автор Гладиолус • 22 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
какой размер вам нужен?