Гладиолус• 22 апреля 2015
Да как можно писать идеальное состояние???????????
Носочки только сбиты...... Блин, а что ещё должно быть в идеальном состоянии в первую очередь, как не носочки в заявленной форме "идеальное состояние"???????????????? Я понимаю б/у, НО МОЖНО КАК-ТО АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАТЬ ЭТО Б/У???????????
Извините - накипело. 2 часа ищу б/у малой и вот такие экземпляры в идеальном состоянии сплошь и рядом, даже интересно как бы это состояние оценивали сами продавцы, если бы пришлось покупать такую обувь себе?
Как бы Вы оценили, к примеру, эту обувь, да простит меня автор, просто это была последняя капля. Может я чего-то не понимаю?
Результат:
вже голосів:
503 (94.37%)
Обувь в село, на дачу, в крайнем случаи убивать в плохую погоду
30 (5.63%)
В отличном состоянии
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, а какой размер ищете? Дочка уже 30 носит, так, я Вам скажу, после 28-29 размера, и в таком состоянии купить, только со сбитыми носочками, да еще и за 150 грн, и еще и приличной ТМ - это если очень повезет! На фоне стоптанной до дыр подошвы, скошенных пяток и общего состояния ’убитости’ всего лишь потертые носки - это такая мелочь
про пресловутый джеокс: у средней дочери были замшевые деми-сапожки - черные с вышитым серебрянной нитью сердечком сбоку. Обувку я обычно хватаю на распродаже (тогда это был в основном интертоп, это давненько было). Ну и естественно всегда при покупке беру + размер к которому носит. И вот доця так в них сходу влюбилась, что и чуть великоватыми таскала и потом растоптались что ли они - не знаю каким чудом, но добрых три года (если не больше) она их и в хвост и в гриву, даже в летнюю прохладу - ну не содрать было. В итоге - подошва до дыр, ну там молния сломана. Но выкинуть она мне их не давала - из ведра вытаскивала, говорила ’на память оставь мои любимые’
В очередной раз они отправились в ведро и тут моя сестра гостила. Теперь уже она их пригребла и отнесла в ремонт. 50 гривен - и сапожки как новые!!! Я в шоке, честно...тут их даже в дар не решилась предлагать, даже в Каритас стыдно было нести.
А внутри они просто идеальные. Не в пример многим другим (даже американским), где за сезон-два носки внутренности чуть ли не до дыр снашиваются.
Гладиолус
• 24 апреля 2015
Ответ дляMyMiracle
мне где то попалось объявление то ли джеокс, то ли экко.. там было оправдание, что это специальная задумка - эффект застареной кожи
Главное отмазка какая классная
Берюковна• 24 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Побольше бы таких продавцов с ’рисочками’ и ’пятнышками’
ага)) гляньте на сапожки за 100 грн от этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-12161176.html