Гладиолус• 22 апреля 2015

Да как можно писать идеальное состояние???????????

Носочки только сбиты...... Блин, а что ещё должно быть в идеальном состоянии в первую очередь, как не носочки в заявленной форме "идеальное состояние"???????????????? Я понимаю б/у, НО МОЖНО КАК-ТО АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАТЬ ЭТО Б/У???????????

Извините - накипело. 2 часа ищу б/у малой и вот такие экземпляры в идеальном состоянии сплошь и рядом, даже интересно как бы это состояние оценивали сами продавцы, если бы пришлось покупать такую обувь себе?

Как бы Вы оценили, к примеру, эту обувь, да простит меня автор, просто это была последняя капля. Может я чего-то не понимаю?
Результат:
вже голосів: 533
503 (94.37%) Обувь в село, на дачу, в крайнем случаи убивать в плохую погоду
30 (5.63%) В отличном состоянии
4мама• 23 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, а какой размер ищете? Дочка уже 30 носит, так, я Вам скажу, после 28-29 размера, и в таком состоянии купить, только со сбитыми носочками, да еще и за 150 грн, и еще и приличной ТМ - это если очень повезет! На фоне стоптанной до дыр подошвы, скошенных пяток и общего состояния ’убитости’ всего лишь потертые носки - это такая мелочь
про пресловутый джеокс: у средней дочери были замшевые деми-сапожки - черные с вышитым серебрянной нитью сердечком сбоку. Обувку я обычно хватаю на распродаже (тогда это был в основном интертоп, это давненько было). Ну и естественно всегда при покупке беру + размер к которому носит. И вот доця так в них сходу влюбилась, что и чуть великоватыми таскала и потом растоптались что ли они - не знаю каким чудом, но добрых три года (если не больше) она их и в хвост и в гриву, даже в летнюю прохладу - ну не содрать было. В итоге - подошва до дыр, ну там молния сломана. Но выкинуть она мне их не давала - из ведра вытаскивала, говорила ’на память оставь мои любимые’
В очередной раз они отправились в ведро и тут моя сестра гостила. Теперь уже она их пригребла и отнесла в ремонт. 50 гривен - и сапожки как новые!!! Я в шоке, честно...тут их даже в дар не решилась предлагать, даже в Каритас стыдно было нести.
А внутри они просто идеальные. Не в пример многим другим (даже американским), где за сезон-два носки внутренности чуть ли не до дыр снашиваются.
MyMiracle• 24 апреля 2015
мне где то попалось объявление то ли джеокс, то ли экко.. там было оправдание, что это специальная задумка - эффект застареной кожи
автор Гладиолус • 24 апреля 2015
Ответ дляMyMiracle
Главное отмазка какая классная
Берюковна• 24 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Побольше бы таких продавцов с ’рисочками’ и ’пятнышками’
ага)) гляньте на сапожки за 100 грн от этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-12161176.html