Гладиолус• 22 апреля 2015
Да как можно писать идеальное состояние???????????
Носочки только сбиты...... Блин, а что ещё должно быть в идеальном состоянии в первую очередь, как не носочки в заявленной форме "идеальное состояние"???????????????? Я понимаю б/у, НО МОЖНО КАК-ТО АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАТЬ ЭТО Б/У???????????
Извините - накипело. 2 часа ищу б/у малой и вот такие экземпляры в идеальном состоянии сплошь и рядом, даже интересно как бы это состояние оценивали сами продавцы, если бы пришлось покупать такую обувь себе?
Как бы Вы оценили, к примеру, эту обувь, да простит меня автор, просто это была последняя капля. Может я чего-то не понимаю?
Результат:
вже голосів:
503 (94.37%)
Обувь в село, на дачу, в крайнем случаи убивать в плохую погоду
30 (5.63%)
В отличном состоянии
Ревнивая жена• 22 апреля 2015
Ответ дляNo_va
Знаю.
Не далее как две недели назад я купила старшему сыну зимние ботинки джеокс размер 28 за 600 грн. новые. 15 апреля - младшему сыну кроссовки (так совпало что тоже джеокс))) на вырост размер 22 за 400 грн. с хвостиком, новые. Все - распродажа на модной касте в 6 утра. Ценами на кидстаффе мир не ограничивается.
Продавец этих кроссовок заявляет их состояние в идеале, а по факту - б/у с явными следами носки. Сколько бы они ни стоили.
Я поэтому и боюсь брать б/у по пересылке - продавцы часто кривят душой, оценивая свое фирменное ’богатство’
+1000000!!!!!!! Поддерживаю!!!!
Ответ дляРевнивая жена
Нубук и замш очень затираются. В кроксах затереть носы тоже не проблема для активного дитяти. Да, они не будут выглядеть так плачевно, как кожа, но и не заменят кроссовки, увы!
просто для активного ребенка что новое за 3000 что такое вот за 150 через неделю-две разницы не видно будет никакой
У меня, кстати, есть джеоксы с мигалками 22 размера, идеальнейшие - но даже цену не могу им сложить, ещё девочку хочется
Ответ дляNo_va
Знаю.
ой, я пару лет назад на моднакаста спустила все свои декретные - до сих пор ещё есть новые угги на осень доце
А потом на Америку перешла - натурино, страйт райт, паблоскай
Ревнивая жена• 22 апреля 2015
Ответ для4мама
Вот с этим вполне согласна!
Моя красотка за неделю любую обувь приводит в ободранную, как ни смотри за ней! А когда они 22 размер носят, то конечно еще можно сохранить товарный вид!
Фиктивная• 22 апреля 2015
Ответ для4мама
эх, девки, сорри, но вы когда-то обувь джеокс новую покупали? Носили? Кожу, не замшу/нубук?
У меня так после одного выхода в свет - особенно в таком возрасте, когда ребенок спотыкается. Особенно беленькие, розовенькие, желтенькие.
Сама обувка - идеальнейшая, кожа внутри, кожа снаружи, хорошо ножку держат, ножка дышит.
Ну как бы сравнимо с Мерседесом с ’парковочной вмятинкой/царапинкой’ - как-то так.
Не всем понять. Я потому такую свою обувочку и не выставляю - Кикко, Екко, Джеокс, Паблоскай - внуки носить будут
Согласна с Вами! Мы вышли на улицу в новых красивенных ортопед. туфлях, столько денег отвалила за них!(, доча села порисовать мелками на асфальте, потом были ступеньки на площади, ямка возле подъезда.... Домой пришли в сбитых носках. Обидно до слез! С ботинками тоже самое( правда сбила их на третей прогулке...
Я такое• 22 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
вот я продаю,как состояние оцените
Какие сладенькие! Сдайте фирму, пожалуйста
мадам Везувий• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
шалунишка,у них прошлогодние модельки оч удачные
Я такое• 22 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
Спасибо!
младокошкина• 22 апреля 2015
носки поцарапанные, то такое. меня больше на первом фото задник смутил. Какой-то он кривой на одной туфельке, зачем ребенку ноги таким бу портить
Гладиолус
• 22 апреля 2015
Ответ дляNo_va
Знаю.
И я жду таких распродаж, сегодня проспала
РозаЛюксен• 22 апреля 2015
Автор, а какой размер ищете? Дочка уже 30 носит, так, я Вам скажу, после 28-29 размера, и в таком состоянии купить, только со сбитыми носочками, да еще и за 150 грн, и еще и приличной ТМ - это если очень повезет! На фоне стоптанной до дыр подошвы, скошенных пяток и общего состояния ’убитости’ всего лишь потертые носки - это такая мелочь
Гладиолус
• 22 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
мне 22 нужен
РозаЛюксен• 22 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
мне 22 нужен
Тогда Вам везет пока:) Вы обязательно найдете то, что нужно, в идеале и недорого! Но когда Вашему ребенку будет лет 5-6 уже - Вы еще вспомните эти ’неидеальные’ кроссовки
Гладиолус
• 22 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Потом и буду об этом жалеть
Анонимчик• 22 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
это по стельки сколько см? Есть 14 см туфли макасины..в хорошем состоянии. Идеальное состояние как по мне это новая обувь
Гладиолус
• 22 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
Где-то так
ПростоБелка• 22 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
вот я продаю,как состояние оцените
какой размер
Я вот вчера получила туфельки Экко, всего за 150 гр)) продавец писала, состояние ’хорошее’, видно что носили. Честно говоря - они почти идеальны. Во всяком случае, через три дня носки они станут такими как я купила. А на фото топикстатаера откровенное фуфло, и даром бы не забрала. сама ржу с таких объяв)))
Гладиолус
• 23 апреля 2015
Ответ дляЯна-777
’Сдайте’ продавца, может так что-то подбкру
Гладиолус
• 23 апреля 2015
Ответ дляЯна-777
Туфельки суперовые
, вот это отлично и идеально...............
Ответ дляГладиолус
Туфельки суперовые
я особых дефектов не увидела изначально, поэтому пристала к ней - колись, где дефекты? указаны ведь. а она: ну рисочка на ремешке, па подошве пятнышки
)))) да и новыми они блестели больше))) даже фоток накидала мне еще, а я все не вижу дефектов))) так приехали они ко мне и все равно не вижу)))
Гладиолус
• 23 апреля 2015
Ответ дляЯна-777
Побольше бы таких продавцов с ’рисочками’ и ’пятнышками’