Мамуля-Светуля• 22 апреля 2015

Кто пользуется или пользовался козырьком-капом для коляски от солнца?

Добрый день, Девочки-советчицы!

Есть ли в нём действительно польза?? Защищает ли от УФ лучей или просто создаёт тень?
Думаю купить, но сомневаюсь..а цена не маленькая, чтобы просто попробовать.
Жду от Вас практичных советов, ответов и отзывов о данном товаре. А также рекомендаций где купить.

Если у кого-то есть кап б\у недорого и в отличном состоянии, предлагайте, пожалуйста. Сразу пишите ссылку на свою страничку.

Заранее спасибо :)
Наташка_я• 22 апреля 2015
нужная вещь. если козырек в вашей коляске короткий

__Kvitka__• 22 апреля 2015
Пользовалась, очень удобно. Но надо покупать козырек именно к модели вашей коляски, если такой есть, я сначала думала сэкономить купила ’универсальный’, одоробло какое-то...
Olga158• 22 апреля 2015
Есть недорогая пробная модель, могу уступить по себес тоимости)
Olga158• 22 апреля 2015
в смысле по себестоимости)
zavojelia• 22 апреля 2015
Пользуемся постоянно от солнца, от ветра. Шила сама так как купить дорого.
Olga158• 22 апреля 2015
Удалено администрацией...
Rusya 82• 22 апреля 2015
У меня был немецкий или американский, было написано защищает от уф лучей. Только как вы проверите, защищает он или нет. Думаю просто тень создает. Удабно с коротким капом.

папа123• 22 апреля 2015
если вы умеете шить,погуглите,там нечего делать его смастерить1
автор Мамуля-Светуля • 22 апреля 2015
Ответ дляzavojelia
Вы умница! Но у меня с этим не очень :)
автор Мамуля-Светуля • 22 апреля 2015
Ответ для__Kvitka__
Вы имеете ввиду шить на заказ? именно к своей коляске по своим замерам?
автор Мамуля-Светуля • 22 апреля 2015
Ответ дляпапа123
Надо бы посмотреть :)
Просто я считала, что используется ткань супер-особенная, что такую не купишь :))
папа123• 22 апреля 2015
Ответ дляМамуля-Светуля
Надо бы посмотреть :)
вы можете посмотреть/спросить какой состав ткани у тех кто продает эти капы.ничего особенного!я просто заказывала,у нас есть.еще бы и руки из нужного места.
HACbKA• 22 апреля 2015
у нас обе коляски шли с капом до бампера, пользовалась все время. летом всегда от солнца закрывала, только пятки торчали на солнце :)