Мамуля-Светуля• 22 апреля 2015
Кто пользуется или пользовался козырьком-капом для коляски от солнца?
Добрый день, Девочки-советчицы!
Есть ли в нём действительно польза?? Защищает ли от УФ лучей или просто создаёт тень?
Думаю купить, но сомневаюсь..а цена не маленькая, чтобы просто попробовать.
Жду от Вас практичных советов, ответов и отзывов о данном товаре. А также рекомендаций где купить.
Если у кого-то есть кап б\у недорого и в отличном состоянии, предлагайте, пожалуйста. Сразу пишите ссылку на свою страничку.
Заранее спасибо :)
Добрый день, Девочки-советчицы!
Заранее спасибо :)
__Kvitka__• 22 апреля 2015
Пользовалась, очень удобно. Но надо покупать козырек именно к модели вашей коляски, если такой есть, я сначала думала сэкономить купила ’универсальный’, одоробло какое-то...
Ответ дляzavojelia
Пользуемся постоянно от солнца, от ветра. Шила сама так как купить дорого.
Вы умница! Но у меня с этим не очень :)
Ответ для__Kvitka__
Вы имеете ввиду шить на заказ? именно к своей коляске по своим замерам?
Ответ дляпапа123
если вы умеете шить,погуглите,там нечего делать его смастерить1
Надо бы посмотреть :)
Просто я считала, что используется ткань супер-особенная, что такую не купишь :))
Ответ дляМамуля-Светуля
Надо бы посмотреть :)
вы можете посмотреть/спросить какой состав ткани у тех кто продает эти капы.ничего особенного!я просто заказывала,у нас есть.еще бы и руки из нужного места.