Смячиком• 22 апреля 2015
НУ ЧТО?? Все готовы?? Фреймут, секонды, габбаны;)
Фреймут, секонды, габбаны;) смотрим??;)
Смячиком
• 22 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Затем, что стилистам виднее. Детали нарядов ищутся везде, и у дизайнеров, и в комиссионках.
И с чего Вы взяли, что для звезды недорого?
Для рекламы;)
Кина_не_будет• 22 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
кстати в Хумане не воняет, все глаженое и на вешалках
ну вот, я как то раз зашла в него, не сразу поняла чего это нет полной размерной сетки а по одной.. Потом дошло
Техпаспорт на медузу• 22 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Подскажите адрес таких в Киеве.. первых раз слышу
Пффф, полно:) Но и не всегда дешево, зауглите:)
Ну например:
Но есть и попроще. На Оболони два знаю, один на Тимошенко, другой Зои Гайдай.
Ну например:
Асталависта бэйби• 22 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну например:
а дешевые есть? Или это уже фантазии?
Безпринципная• 22 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Чего все так формальдегида боятся? И он, и формалин убираются нашатырным спиртом. Достаточно просто замочить вещь на несколько часов в воде с нашатырем, а потом вывесить на улицу-и все.
Негативную энергию убирает соль.
Увы, в нашей стране не все в луивитонах одеваются, и даже в бершках((
Негативную энергию убирает соль.
формалин и формальдегид это одно и то же.
Техпаспорт на медузу• 22 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
Для рекламы;)
Эээ, ну, все немного не так.
КучМала• 22 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Я прочитала слова ЛЮБЛЮ представителей Востока.. Вот и задумалась.
А где продавцы не оттуда? У нас в Бауле консультанты наши девочки, а стоят 2-3 хазяина арабы и негры
Это что ли шулявские негры?я на Лесной один раз была..больше нини! Не представляю,как надо любить секонд,чтоб не реагировать на этих восточных мужиков..бррр
Техпаспорт на медузу• 22 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а дешевые есть? Или это уже фантазии?
Врядли:)
Ну смотря с чем сравнивать, сумка Боттега Венета за 2000 это дешево.
Мозговая пилочка• 22 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Только формой отличаются))
Асталависта бэйби• 22 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Вы серьезно думаете что его кто то именно ЛЮБИТ? Это скорее временная вынужденность. Лично у меняю , и когда мне нужно я бы включила режим снежинка и искала то что мне нужно.
Звездолётчица• 22 апреля 2015
а сумки - кто покупает - сказали - все деньги уходят - вот такая энергетика
Асталависта бэйби• 22 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
а энергетика от вещей с секонда
а как раньше зеркала очищяли от бывших жителей дома? или когда в доме кто то умер что все разбивали что ли? солью)
Вся в кредитах• 22 апреля 2015
девочки, про секонд это все фигня. Поймите, у каждого человека СВОЯ судьба, и хоть ты будешь вся ходить с ног до головы в одежде и обуви умерших, это ничего не значит.... на счет сумки - тоже бред. если моя мама носит мою сумку, это значит, что от нее деньги уходят? бред.... по ходу очень похоже на заказ.... на кой она туда поперлась вообще? что проверять? чистоту? верживость продавцов? качество товара? бред
Звездолётчица• 22 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а разве вселяются в квартиру с чужими зеркалами?
КучМала• 22 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
А в интернете бу купить не судьба? Цены те же,тут и поинтереснее найти можно
Асталависта бэйби• 22 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
вот и мне интересно что она там искала? Энергетику? Априори чистоты там нет.. Хотя ее и в Зара нет)))
Безпринципная• 22 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Только формой отличаются))
ну формальдегид это газ, а формалин водный его раствор...просто вы пишите так, как будто это что то кардинально разное.это одно и то же.
Асталависта бэйби• 22 апреля 2015
Ответ дляКучМала
а тут многие перекупщики из секонда, и пишут что мое, что б/у совсем не долго! И приходит секонд)
Звездолётчица• 22 апреля 2015
я дочке лосинок классных три пары купила за 70 грн почти новые, вот теперь думаю
Коленная ложечка• 22 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Врядли:)
быть может 22 тысячи?
Асталависта бэйби• 22 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
В дом. У нас в доме умерла бабка. и в ее комнате был хороший ремонт, мне нужно было все выбросить?
Ладан+соль в помощ
Техпаспорт на медузу• 22 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
быть может 22 тысячи?
Ага, я еще раз посмотрела, сама думаю, не может быть, уже собралась купить, смотрю, а спать-то пора:)
КучМала• 22 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну вас хотя бы лишают общества ’ жгучих восточных брюнетов’, неоспоримый плюс!
Вся в кредитах• 22 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
не парьтесь,это все ерунда! ну замочите в воде с солью....
Коленная ложечка• 22 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
)))) это точно)
Звездолётчица• 22 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Ладан+соль в помощ
Вы что-то знаете
Звездолётчица• 22 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
ок
Уходя дверю не хлопать• 22 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Черт, фольмадегид таки есть :((((
а он не выстраивает и не испаряется на ветру?