Тумба-юмба• 22 апреля 2015

прикол с Приват банком

Приходит мне смс-ка с зачислением 500 грн. я денег не жду никаких,тем более на социалку. звоню оператору, а он мне говорит, что это благодийный внесок от аптеки Крок для закупки бронежелетов для укр. армии. вот теперь сижу и думаю, что за прикол такой.
Я шалунья• 22 апреля 2015
бабочки отмывать сто ли

Хочу в БАНю• 22 апреля 2015
Перепутали вашу карту с картой волонтера?
Я шалунья• 22 апреля 2015
О боже , что этот планшет пишет...
я говорю бабло отмывают что ли
неДоЖиру• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
бабочки отмывать сто ли
кстати да, ПБ такое периодически практикует
Я шалунья• 22 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
и так быстро разобрались )) не вероятная скорость
автор Тумба-юмба • 22 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
бабочки отмывать сто ли
ахаха, я ещё больше запуталась.
автор Тумба-юмба • 22 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
так это я сама позвонила операторам, они мне это и сказали, но не видно с какого города.

ZaRaZa• 22 апреля 2015
ошиблись в аптеке,бывает верните.В чём прикол?
Хочу в БАНю• 22 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
В аптеке ошиблись номером карты и случайно пополнили вашу, вместо волонтерской, а в назначении платежа указали, что благотворительный взнос. Это вам и сказал оператор.
автор Тумба-юмба • 22 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
так куда, я не делала покупок и куда перечислять понятия не имею.
Я шалунья• 22 апреля 2015
автор а что сказали, возвращать? куда ?
автор Тумба-юмба • 22 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
автор а что сказали, возвращать? куда ?
оператор сам офонаревший был и сказал, что возврат может быть только если эти деньги будут искать,а так больше ничего.
ZaRaZa• 22 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Ну они ведь не с терминала переводили,в банке должны знать их реквизиты
автор Тумба-юмба • 22 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
да, но мне их не дадут просто так, только если будет запрос с их стороны
Хочу в БАНю• 22 апреля 2015
Автор, если уж такая прямо сложность найти отправителя, то всегда эти деньги можно перечислить любому волонтеру, собирающему помощь армии. Было бы желание.
Я шалунья• 22 апреля 2015
Я думаю что если вас скоро найдут, вполне возможно что отмывают деньги в аптеке )))
ZaRaZa• 22 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Ну и ладно.Ждите.Хотя мне тут в какой-то теме девочки писали,что в банке могут перечислить обратно деньги,не открывая мне отправителя.Мне надо было сдачи вернуть моему покупателю,а девочка пропала и на сайт 10 дней не заходила
Я шалунья• 22 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
ага а потом с аптеки потребуют вернуть, а автор свои возвращать будет?
Хочу в БАНю• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Я как бывший работник банка прекрасно знаю, что можно вернуть платеж. Тем более, если это простое перечисление с карты на карту.
Ну, автор же не завтра бросится жертвовать деньги другому )

Админко• 22 апреля 2015
В выписке не видно город или фамилию? Связаться с аптекой
автор Тумба-юмба • 22 апреля 2015
Ответ дляАдминко
нет не видно ни города ни фамилии, а с аптекой можно связаться,
Админко• 22 апреля 2015
В поиске аптека крок из херсона
Админко• 22 апреля 2015
http://www.eurolab.ua/catalogue/10954/
Здрасьтенька• 22 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
недельку подождите не будут искать то скинте нуждающемуся ребенку тут на кид стафе много таких поверте толку больше будет
ПриватБанк• 23 апреля 2015
Добрый день, Уважаемый Клиент.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
РозаФиалковна• 23 апреля 2015
Автор, расскажите нам потом, что они там понарассматривали, помогли ли связаться с отправителем средств или кинули очередную отписку.