Вот Она Я• 23 апреля 2015
Подскажите, остатки лекарств
Девочки, после беременности остались лекарства, их можно как-то продать...чтобы хоть частично деньги вернуть?
Колхозница• 23 апреля 2015
вообще-то запрещено продавать лекарства. я тоже хлтела, сказали забанят
Вот Она Я
• 23 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
и что с ними делать, выбрасывать? ((
paksivatova• 23 апреля 2015
вы напишите тут что у вас есть
потом по поиску вас найдут - но нужно открыться и обратяться те,кому надо
я так делала
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2015
напишите тут что у вас есть, людям которым нужно откроются и вы им напишите