Статус Ква• 23 апреля 2015

Дубль 2, может рано утром желающие поработать еще спали :)

Девочки, кто хочет сегодня подзаработать! Нужно поубирать в квартире 100 м (2 комнаты + кухня студия и 2 с/у), и малость детской глажки. Займет часов 6! Надо вытереть пыль, подоконники, поменять постели (детск + взрослая), пропылесосить и помыть полы, помыть с/у, повытирать на кухне мебель, возможно помыть посуду и т.д. Заданий типа помыть окна и стирать шторы :) нет Нужна обычная, но качественная уборка))!

цена 250 грн. + С меня кофе и перекус! Актуально только сегодня. Вся химия есть. Писала утром, желающих не нашлось....
ksuha747• 23 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Я в той теме уже двоим кричащим, что они готовы, но в Киеве, предложила убрать у меня за 250 грн! Думаете, кто-то отозвался?!
Все только на словах горазды за эти деньги работать!
Выводы. Абы поговорить. Обсудить по полной. И 100 кв.м, и хозяйку, и всю ее родню.

Разумная Губка• 23 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
Искала на уборку двушки,45метров. Только уборка. За 200 никого не нашлось. Это было в 2008году!
не там искали,я тут за 200 в том году нашла,с нового года подняла до 250.
спальное место• 23 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ничего подобного , 200 грн., тоже площадь 100 кВ. Ну многие пишут о помощи , не за что жить , где они ?
наверно они не в Киеве живут!
автор Статус Ква • 23 апреля 2015
Ладно девочки, закрываю тему, пошла начинать убираться. Мне нужно было сегодня, потому как завтра меня целый день не будет, а оставлять не знакомого человека наедине с моим г..ном я не рискну)). Утренюю тему не закрываю, кому интересно - забейте ключевое слово уборка или голосеево! Если что, туда можно написать свой тел, я перезвоню!
Спелый баклажан• 23 апреля 2015
Автор, напишите мне на электронку.
alеnkay55@gmail.com
Я Вам перезвоню. Согласна на Ваши условия +10 гр. проезд. Спасибо!
Спелый баклажан• 23 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Автор, напишите мне на электронку.
alеnkay55@gmail.com
ksuha747• 23 апреля 2015
Ответ дляpaksivatova
Луцк
39 кв м квартира + по необходимости глажка и готовка
150 грн выход
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-944211-0-1

Вы в этой теме тоже написали? Если нет - пишите.
Разумная Губка• 23 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Автор, напишите мне на электронку.
alеnkay55@gmail.com
Свершилось!
Томатико• 23 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
Очень дешево за 100м2!

Я себе ищу на 70м2, но у меня не надо постели менять, гладить, просто пыль, пылесос, и протереть пол. Рассчитываю оплатить 300.

Вы расценки промониторьте.
В и не з Хмельницького? я б пішла

ЧукИГеки• 23 апреля 2015
а я бы пошла поубирала, вот только ребенок заболел и надо дома сидеть
250 грн лишними не были бы, хотя есть что кушать и во что одеться (тьфу-тьфу)
просто действительно, девочки, зажрались вы....
открыто не пишу, заклюют, а я просто не боюсь работы, пусть даже грязной, зато детям смогу купить лишние пару кг фруктов, плюс копеечка к копеечке, и что-то будет))
Неугомонная• 23 апреля 2015
Ответ дляТоматико
В и не з Хмельницького? я б пішла
Киев
Томатико• 23 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Свершилось!
якщо зовсім немає грошей то людина і за менше візьметься
Пищалка• 23 апреля 2015
Не вижу в теме автора что бы она спрашивала совета о цене? Вы все высказывается свое фе ленивые кор..вы, сидите без денег и пальцем тыкаете в кнопки компа. Автор нормальная цена, моя подруга моет квартиры и дома и за меньшие деньги и ничего хорошо имеет. Я узнаю у нее и напишу вам.А вы держитесь сейчас вам наши( девучки) расскажут что вы........
4udik• 23 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Но выходит, у всех отказавшихся от такого ’заманчивого предложения’ автора есть какие-то варианты накормить ребёнка, верно?

По поводу зайки и лужайки согласна, полнейшая безответственность.
Откуда Вы знаете? Это Вы не позволите своему ребенку сидеть голодным. А для кого-то - это норма. Где они, все эти люди, у которых мужья по 1300 домой приносят и 50 гривен до конца месяца осталось?
Томатико• 23 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
Киев
жаль
Мишка-шалунишка• 23 апреля 2015
Саме головне що половина яка готова прибирати за 500грн і вище, зробить це неякісно, і немає ніякого досвіду працювати в даній галузі.... А досвід здобувати ніхто не хоче))) в будь якій сфері. Відразу потрібні гроші і багато))
Мишка-шалунишка• 23 апреля 2015
Ответ дляПищалка
тут головне обгадити, все одяг, послуги)) пожалітись, яке правління погане, все вкрало!! А самим заробити зась!! Злидні одним словом
Томатико• 23 апреля 2015
Ответ для4udik
ми в маленьких містах живем, до Києва далеку, а тут навіть таких грошей не пропонують. а я б пішла
Тролю как могу• 23 апреля 2015
Ответ дляТоматико
правда, і я б пішла...

Бабка-ежика• 23 апреля 2015
Ответ дляareanda7@yandex.ru
Мне жаль что вам с 13 лет пришлось так зарабатывать на одежку.
Ну или голой будет ходить, в Ваших обносках - Вы не выбрасыайте, мода возвращается...подштопать и как новое))

Так Вы же сами пишете - что детям нужна бедная, ленивая, расслабленная, мама... лучше без шоколада, но на диване жизнь прожить...
А дальше будет сложнее, уже не Киндер, а более дорогие вещи понадобятся ребенку...
Бабка в тапках• 23 апреля 2015
Ответ для4udik
А Вы верите всему, что они здесь пишут?
Ну не выжить на эти деньги, явно есть какой-то ещё источник дохода.
Разумная Губка• 23 апреля 2015
Ответ дляТоматико
у меня убирает женщина которая богаче меня как не странно.
Купипупсичек• 23 апреля 2015
девочки, а вы действительно думаете, что на сегодняшний день 250 грн. это деньги? (мой пост 258)
Пенять на зеркало• 23 апреля 2015
Блин,то читаешь есть нечего.то 250 грн,за обычную уборку не деньги.... где логика....
автор Статус Ква • 23 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Автор, напишите мне на электронку.
alеnkay55@gmail.com
Не походит письмо, напишите мне mlml@ukr.net
Неугомонная• 23 апреля 2015
я когда-то ходила убираться к соседям, парень молодой жил, и часто гулянки были, куча бутылок из под пива была, я ходила их сдавала и деньги себе, т.е получала за уборку и за сдачу бутылок... Это было 18 лет назад.

Сейчас у меня свой бизнес!
4udik• 23 апреля 2015
Ответ дляТоматико
И В Киеве таких хватает, поверьте, лично парочку таких дам знаю.
Дружная семейка• 23 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
у меня убирала тетя за 300 грн. Киев, квартира 3-х комнатная 70 квадратов, но не очень качественно и я решила тайм-аут взять и поискать кого-то другого. У моей подруги убирает женщина за 400 грн. 100 квадратов 4 комнаты раз в неделю, ко мне она идти не захотела, потому как мне надо раз в две недели. Она решила для себя, что ей так мало денег получится))) это ее право. Сейчас в поиске, но больше 300 грн. платить не смогу. И думаю найдутся люди, которым нужна такая работы на такие деньги, и абсолютно не считаю, что это копейки.
Она не захотела убирать потому,что за две недели квартира будет грязновата. Уборки вдвое больше,чем она ходит раз в неделю. А цена- та же. Итого: трудозатрат больше,а прибыль-не вырастет
ПесиКот• 23 апреля 2015
Ответ для4udik
А когда учителя и врачи получают по 1300-2000 в месяц за свою работу это не очень дешево? Такая у нас страна, такой уровень зарплат. Автор предложила свою цену, это нормально. Почему-то когда тут выставляют какую-то херню за бешенные бабки, все кричат - чего вы лезете, это право продавца - устанавливать цену, не нравится - не покупайте. Так и тут - это право автора - устанавливать цену. И право остальных - соглашаться или нет. Вопрос в другом - как при таком количестве тем - ’не дали детские, нечем кормить ребенка’, ’у мужа зарплата 1300 - как жить’, ’до конца недели осталось 50 гривен - что купить и приготовить’, ’подняли коммуналку - чем будем платить’, ’заболел ребенок, в аптеке оставила 500 гривен - как дожить до конца месяца’ не нашлось ни одной желающей подзаработать лишнюю копейку?
Мы с Вами говорим о разных вещах. Я катагорически против использования тяжелой ситуации людей в своих корыстных целях..
Пенять на зеркало• 23 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Нет.250 грн это НЕ ДЕНЬГИ,но если денег нет.то это ого-го какие деньги(((И те же люди из передачи Фреймут за 1900 грн,получали 150 грн.