40каградусная• 23 апреля 2015
Помогите похудеть
Делаю разные упражнения: с утра бег, прыжки; вечером приседание, прес и т.п. Через неделю начали болеть суставы ног, появились опухлости. Что делать? Можно ли продолжать делать те упражнения что я делала? Если нет то что тогда мне делать чтобы похудеть? Похудеть обязательно должна.
Карамбулкул• 23 апреля 2015
а кушать меньше не пробовали? я без спорта похудела за 3 месяца на 21 кг. на пп
Скользкая• 23 апреля 2015
Ответ дляmrinka
джиллиан майкл - стройная фигура за 30 дней - ничего не болит
поддерживаю+питание правильное+вода
Засомневаю• 23 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
можете примерно рацион за день написать ? яем утро-овсянку с половиной банана,перекус 2 печеных яблока .обед филе или телятина +салат ,ужин творог1% и кеир 1% с клетчаткой ! Это много ?
Если болят суставы - бег лучше пока исключить, если есть возможность заниматься на орбитреке - занимайтесь, эффект как от бега, но не перегружаются суставы и позвоночник. А вообще наименее травматичный вид спорта - плавание, но для того чтобы похудеть в бассейне времени нужно конечно больше чем на стадионе
Rainbow_vip• 23 апреля 2015
я занимаюсь в зале , мне кронечно худеть не надо , но иногда от переутомления организма начинают болеть суставы , просто купите мазь , в этом ничего страшного , вы же не поднимаете штангу с большим весом ))) 70% успеха это ваше питание , диетами тоже не стоит себя мучать , просто здоровое и правильное питание , быстрые углеводы вообще не есть , длинные углеводы только утром а в остальное время белок , в комплексе с бегом и любыми кардио нагрузками , приседания вам не помогут , только попу подтянут , похудеть от них вы врядли сможете , только нарастить мышцы ))) Удачи вам в ваших начинаниях , у вас всё получится, главное желание , не жалейте себя !;-)
Не буду• 23 апреля 2015
Мой совет:
Попробуйте пока только отрегулировать питание. Ешьте не более 200г еды за один раз.
ДаЗдраПерма• 23 апреля 2015
Ответ дляmrinka
ну ну, розказуйте - крепатура жахлива, ноги поопухали, вага в мене 92 кг.
40каградусная
• 23 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Диета ДЮКАНА, 100% результат...
Не нравятся мне диеты. Я вибираю правильное питанию и спорт
40каградусная
• 23 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
От самого кушать меньше нет толку. Меньше уже некуда..
40каградусная
• 23 апреля 2015
Ответ дляmrinka
Как то пробивала за ней повторять - ещё и как болит :)
40каградусная
• 23 апреля 2015
Ответ дляНе буду
Мой совет:
Мое расписания на день: просыпаюсь - пол литра воды + бег, прыжки 20-30 минут, через минут 20 первый завтрак (размер порции 200-300 гр); потом каждый последующий приём пищи через каждые 3 часа и так 5 раз, последний приём пищи за 4 часа до сна; О жирном, жареном, сладком, сдобе напрочь забыла, после 16:00 только белковую пищу и не крохмалесодержащие овощи; 1,5-2 л чистой воды в сутки; Вечером силовые упражнение (приседание, отжимание, пресс)
zlbhtrnjhycg• 23 апреля 2015
организму надо питание,а не просто еда...сладкое желательно исключить..добавить воду..желательно не кипяченую .без газа.кушать белковые продукты...овощи...нужные жиры...есть 5-6 раз в день мелкими порциями.следить за стулом...если с этим проблемы-отрегулировать процесс травами.
Ответ для40каградусная
у меня к вам 2 вопроса:
1) как давно вы на таком питании и занятиях спортом?
2) вы знаете свою норму калорий на день? вот от нормы для похудения надо отнять 500-700 калорий. А просто еда 200 граммов ни о чем не скажет