Цвиринь• 23 апреля 2015
Посоветуйте пятновыводитель, который реально выводит пятна
Девочки, вот не встречала я такого пятновыводителя, который реально выводит пятна.
А вы?
Если встречали, поделитесь, пожалуйста, информацией!
А вы?
Цвиринь
• 23 апреля 2015
Ответ дляЮ-Миг
Парус. На пятно и в воду для замачивания. Вывожу им пятна от фруктов, чая и т.д на детской одежде.
Именно пятновыводитель Парус или порошок?
МисисПропер• 23 апреля 2015
А мені подобається олівець від Фаберлік. Вивів мазуту з білого пуховика та плями від кулькової ручки на шкіряній сумці. І недорого.
З плямами на дитячих одежинках чудово справляється органічне мило-плямовивідник Содасан.
Улыбчик• 23 апреля 2015
у ватсон покупала не помню названия, польский, 9.95 грн стоит, хороший, спросите у консультанта
Улыбчик• 23 апреля 2015
Ответ длялионелла
А фото случайно у вас нет?
нет, у меня его сейчас нет, больше месяца назад как его покупала, сразу же использовала, если завтра буду у Ватсонс посмотрю и напишу Вам, но он один у них