Nataliya_avs• 23 апреля 2015

Помогите пристроить домашнюю кошку, Житомир

В общем в продолжение моего предыдущего поста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-888994 Кошек уже почти месяц как стерилизовали, война продолжается. В кратце жила у меня кошка, лет семь как, сейчас есть ребенок 1,8. Мама живет отдельно за городом, у нее тоже есть своя кошка. У ребенка признаки аллергии на кошку, несколько раз случался ложный круп. Сейчас маме надо в городе проходить медицинское обследование, потом комиссия, в общем надолго. Гостит у нас, кошек оставить не на кого, привезла с собой. Сил моих больше нету, одна кошка закрыта в маминой комнате, другая гуляет по квартире, двери откроеш кидаються. В общем кошмар, муж на нервах я тоже, весь день с тряпкой бегаю чтобы ни шерстинки ни пылинки..... Помогите найти новый дом моей кошке без других кошек в доме, на олх объяву дала, позвонила только одна женщина, но у нее есть одна кошка, хочет вторую.... К лотку приучена, в еде неприхотлива, просится на руки и мурчит.
Рябушка Ку• 23 апреля 2015
да))Жаль МУРКУ

автор Nataliya_avs • 23 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
да))Жаль МУРКУ
сама готова так головой об стену биться, зовут Алиса правда)
Рябушка Ку• 23 апреля 2015
а на Житомирских сайтах по месту где нибудь напишите объявку,и по зоомагазинам
Кусочек Сыра• 23 апреля 2015
Нужно красивые фото и на Слендо размещать КАЖДЫЙ ДЕНЬ с разными фотои текстами (за дубли они банят). Попробуйте сфоткать на красивом фоне, на травке, в цветочками, бантиками и т.д. чтобы люди обратили на кошку внимание, потому что окрас у нее, увы, непопулярный:(
На Сладно сначала в течении недели с утра размещайте по объявке, потом будете только ежедневно обновлять.
Кусочек Сыра• 23 апреля 2015
Например, такие фото люди очень любят:
автор Nataliya_avs • 23 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Например, такие фото люди очень любят:
спасибо
автор Nataliya_avs • 23 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
не находила таких, если и есть то ’дохлые’ в контакт еще инфу закинула