Аноним• 16 июля 2012

Девочки кто продает на aukro. ua?

Хочу продавать на аукро.Подскажите плюсы и минусы этого сайта. Стоит ли туда лезть?Есть ли там у Вас продажи?
Всем спасибо за ответы.....
asoka• 25 августа 2012
Ответ дляksu25
Выставляется отрицательный отзыв и администрация возвращает комиссию. Никто ни на что не попадает, просто нужно знать правила, как и на любом форуме-продаже! Успехов Вам!
Читайте внимательно мое сообщение - я пишу не о комиссии за проданный лот , а о рекламных услугах на аукро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За них никто деньги не возвращает !!!!!!!!!!!

asoka• 25 августа 2012
Ответ дляblume violett
сейчас к сожалению появилась информация о том, что на аукро изменяются правила сбора коммиссии. С 4.09 за любой товар, который я продаю до 50 грн будет взиматься комиссия 2 грн. то есть я могу продать товар за 1 грн (у меня много аукционов от 1 грн) и заплатить комиссию 2 грн (((((((((((
Я давно отказалась от лотов от 1 гривны . Продавая лоты от 1 грн., нужно накручивать на доставке , а то замучаешься ходить на почту с товаром , на котором не зарабатываешь. Да и покупатели обижаются , т.к. знают стоимость доставки. Я сама никогда ничего не куплю , если лот стоит 5- 10 грн.,а доставка Укрпочтой 30 грн. Поэтому , если вижу что-то дешевое , всегда смотрю на стоимость доставки.
ksu25• 26 августа 2012
Ответ дляasoka
читайте внимательно правила форумов. За рекламу на кидстаффе Вам так же денег никто не вернет. Так как и в магазине хлеб Вам бесплатно не продадут! Глупо вообще возмущаться по этому поводу!
birstef• 24 марта 2013
ни на какие 5000 гарантии нет, я читала много отзывов, никто ничего себе не вернул. + комиссия с продавца. если брать что мне перевести деньги заСП 1%, зачисление от покупателей 1%, доставка до меня 3-4 грн за одну вещь.. еще и +4% комиссии аукро, а потом еще покупатель платит за доставку к себе, выйдет либо дорого для покупателей, либо невыгодно для меня..