ТебеОноНадось• 23 апреля 2015
Бухгалтера и юристы Луганска....
Девочки, подскажите где можно посмотреть в инете новые КВЕДы статистики ?
Рекламама• 23 апреля 2015
))) думаете они есть лнровские? Если что, то я из Луганска и бух, но о новых квэдах и законах не слыхала. Нового ничего не написали, работаем абы как!
ТебеОноНадось
• 23 апреля 2015
Ответ дляРекламама
хорошо если Вы работаете то по каким КВЕДам?
ТебеОноНадось
• 23 апреля 2015
Ответ дляРекламама
ЛНР-ких нет КВЕДов, законодательной базы тоже нет, но виды деятельности должны быть на русском языке
Му ма му ма му• 23 апреля 2015
На Еременко 7 все кведы, они практически не отличаются от последних четырехзначных (несколько лет назад которые получали)
ТебеОноНадось
• 24 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
они на русском языке?