Карусель-весель• 24 апреля 2015
Хочу предупредить о продавце который продает вещи в ужасном состоянии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13494540.html если нажать на фото откроется !
заявлено
Нарядный гольф , турецкого производства.
Размер указан 152, но! скорее на 140.
Замеры:
длина - 46 см, ДР- 50 см, ПОГ - 34 см
В идеальном состоянии!
Пару раз одет.
Не полинял, без пятен и т.п.
95% - хлопок.
пришла вещь вся в покатышах, заношена - фото прилагаю ! смотрите что для продавца идеальное состояние и как заявляет что одет пару раз - а не тысячу раз и не одним ребёнком ношено
то что заявлено как видите - лож !
и уже не первый раз что самое обидное ! а есть же покупатели которые просто опускают руки и не жалуются и не пишут отзывы
бессовесно обманывает
и в статусее сразу пишет ,чтоб даже не думали что такие поношеные вещи можно вернуть !
будьте бдительны - просто поставьте на заметку
заявлено
Размер указан 152, но! скорее на 140.
Замеры:
длина - 46 см, ДР- 50 см, ПОГ - 34 см
В идеальном состоянии!
Пару раз одет.
Не полинял, без пятен и т.п.
95% - хлопок.
то что заявлено как видите - лож !
бессовесно обманывает
Мао_Мяо• 24 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Нормальная кофта. а вы что новую хотели??
в каком месте она нормальная?
Потрындельница• 24 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
в том то и дело что нормальная а не идеальная как заявлено!
Мейк-ап форева• 24 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
думаю,что продавец ОБЯЗАН предупреждать о ВСЕХ недостатках.а покупатель сам решит нужна ли ему вещь с такими недостатками,хоть и за 5 копеек.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Наверно хотели без потертых локтей.Ужасное состояние.
Карусель-весель
• 24 апреля 2015
myshonok2604• 24 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Нормальная может, но не в идеальном состоянии, как указано у продавца. Катышки и идеальное состояние после пары раз носки - это разные вещи.
Карусель-весель
• 24 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
вот именно - спасибо огромное !
я б этом и говорю - смысл обманывать
Однозначная• 24 апреля 2015
имела честь общаться с продавцом - очень рада , что все обошлось, так как тоже скандальчик наклевывался...
автору сочувствую искренне..
Карусель-весель
• 24 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо просто - знаете фото непередаёт всего
прям не просто ужастное - а прям полы мыть
Потрындельница• 24 апреля 2015
Ответ дляmaria77
а что продавец говорит?
Карусель-весель
• 24 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
автору сочувствую искренне..
спасибо !
слава богу не попала на большую сумму
реально даже отдать кому-то стыдно - серьёзно
место на мусорке
слава богу не попала на большую сумму
место на мусорке
Карусель-весель
• 24 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
а что продавец говорит?
вы делаете возврат или нет ???
ответ для maria77
23 апреля 2015 (23:52)
Полиняв? З дирами? Пятнами? Я не писала новий! Я писала б/у !!! Де катишки?? То така турецька тканина! Ти хвора на голову!
ответ для maria77
23 апреля 2015 (23:52)
Потрындельница• 24 апреля 2015
Ответ дляmaria77
вы делаете возврат или нет ???
ответ для maria77
23 апреля 2015 (23:52)
ответ для maria77
23 апреля 2015 (23:52)
и отсутствие как минимум 5 камешков..
создавайте завтра тему, приглашайте ее на суд
Карусель-весель
• 24 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
могу подарить - правда !
раз вам нормальная
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
она вся в катышках - полностью на локтях ещё видно катышки заюзаные
нет не новую - пару раз одетую
у меня такое состояние после 2х детей и племянника... фу
Карусель-весель
• 24 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да я и говорю что после нескольких детей - а не пару раз одета
Глаголица• 24 апреля 2015
Автор, ну вы видите 2 ну ооочень негативных отзыва и манеру ответа на них,ну так какого вы с неё связываетесь?
Карусель-весель
• 24 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
да мой промах , не посмотрела в гостевую - знаю
поэтому то и предупреждаю , чтоб ещё кто-то не вляпался
Глаголица• 24 апреля 2015
Ответ дляmaria77
Все покупки всегда начинайте со знакомства с гостевой и отзывов!Даааже если рейтинг больше 9!
Пьяная вишня• 24 апреля 2015
Мне много присылала всякого ужаса но я покупаю только наложенным , да попадала на доставку но считаю это мои проблемы тк нечего не глядя всякий хлам заказывает , покупка на сайте всегда риск тем более бу , тут мне новое а на самом деле старое пришло ито я плохой отзыв не написала , считаю нужно покупать наложенным или при встрече и вообще автор как можно бу гольфики покупать , они не могут быть в хорошем состоянии тем более Турция!!!! Это еслиб блюмарин то может еще более или менее что то, что можно носить купил бы а так Турция да еще и бу , неужели нет денег новое своему ребенку купить !
Карусель-весель
• 24 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
правильно говорите ! полностью с вами согласна !
но тут рискнула купить пару раз одет - идеальное состояние и как видите пожалела !
а по поводу блюмарин и подобных брендов - их поверьте можно тоже заносить и до худшего состояния !
реально повилась - так как я если пишу пару раз то говорит о том что следов носки реально не видно ! а здесь просто мрак !
и продавец наложеным не хочет
и про риск знаю
рассчитывала на порядочность
но реально просто предупреждаю чтоб не попались как я !
и продавец наложеным не хочет
и про риск знаю
рассчитывала на порядочность
Нуждаюсь в общении• 24 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-95256.html...
Ну. тут уж как получится. То вы кого-то обманете, то вас кто-то. У вас возврата тоже нет. По ходу, на достойную ученицу нарвались.
Карусель-весель
• 24 апреля 2015
Ответ дляAteya
лучше выбросить эту вещь , что-то там есть, просто просьба о защите и в кулечек, глубоко в мусорник, чтобы никто не подобрал.
спасибо ! так и сделаю
Карусель-весель
• 24 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
вы знаете я никогда не обманываю о состоянии !
есть все фото , а девушка увы таковые отказалась предоставить !
Омлетик• 24 апреля 2015
мама дорогая,автор у вас отзывы похлеще чем у продавца....бумеранг однозначно....занесла вас обоих в черный список,не дай бог нарваться.....