Украиночка• 24 апреля 2015
Кто делал уколы красоты? Надоели гусиные лапки возле глаз!!!
Сделала бы себе какую-нибудь действенную процедуру, чтобы убрать или уменьшить морщины возле глаз. Всегда была склонность-глаза небольшие, светочувствительные, улыбаюсь часто. Сейчас похудела на 8 кг-на лице морщины стали заметнее.
Мне 33.
Чем можно подкорректировать этот недостаток?
Возможно уколы или какие-то безъинекционные процедуры?
Главное-эффективность и незапредельная стоимость
Мне 33.
Кастрюлька• 24 апреля 2015
Послушаю..
Крема вам уже вообще никак? Я если регулярно мажу-немного получше состояние, а так тоже беда( Мне 32
Утка_в_тапках• 24 апреля 2015
А меня больше беспоит морщина на межбровье,прям ужас.И мажу и массаж делаю,а как подумаю что идет солнце,и морщина эта станет еще глубже.мне тож 33.
очки_ннадо• 24 апреля 2015
Ответ дляskyandsun
вам в помощь))))
реально классный врач
Ссылка не грузится( муж Славы? Дорого
Безникая• 24 апреля 2015
Я сама долго этот вопрос изучала, самый эффективный метод все-таки уколы гиалуронки и от гусиных лапок и от межбровной морщины. В свое время тоже думала делать у Каминского, но мне порекомендовали Зыкова и я осталась довольна результатом. Делает он не хуже (может даже лучше), ооочень внимательный, услуги дешевле (так как не женат на Славе
), а условия - это та же клиника Гармония.
Пошаманю• 24 апреля 2015
Ответ дляБезникая
уколы гиалуронки(плотной) - заполняют морщины. Единственный метод для избавиться -ботекс (диспорт) под глаза пару раз в год (лето/зима. Когда снег и яркое солнце). но могут быть суфы как побочка. В любом случае желательно привентивно делать пораньше, есть шанс сохраниться без заломов.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
от мешков под глазами и носогубки как избавиться?
Пошаманю• 25 апреля 2015
Мешки и суфы - только удалять.Блефаропластика нижних век.Но опять же что считать мешками. У меня,например,слезная борозда,которую просто заполняют гиалуронкой (но многие у себя ее принимают за мешки).
Носогубки опять же надо идентифицировать.если заломы - ничего проще залить гиалуронкой. Если обвисание (птоз)небольшое - поднимут в скулах (туда уколят гиалуронку). Но опят же, за ваши деньги, как раздуют лицо (примеров удмуртов валом на любой вечеринке)...
Поэтому мой совет- первый раз только к оперирующему хирургу(он курит в лепке лица),и принцип будет -лучше недо, чем пере. Дело даже не в том, что медик, а в том что оперирующий. Не будурасписывать...но есть такое понятие как фиброз тканейй. Это когда уколотый гель уходит,есссно, со временем, а ткани рубцуются. И вот этот рубец держит эту зону еще долгое время. Кароче, нюансы..А в парикмахерских/салонах щас такое колят...