Слухи-руки не распускаю• 24 апреля 2015
дюканцы, а где можно найти эту линейку которая расчитает сколько нужно сидеть на
атаке, сколько в "круизе"
не могу найти сайт
спасибо всем
не могу найти сайт
спасибо всем
куркулиха• 24 апреля 2015
на оф. сайте
время ориентировочное (кроме расчета дней атаки), нужно останавливаться, когда достигнете желаемого веса.
Слухи-руки не распускаю
• 24 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
только на этом сайте
я тут пробовала, хочу скинуть 10кг, он мне пишет что у меня нормальный вес и не хочет считать ничего(((((((
Слухи-руки не распускаю
• 24 апреля 2015
Ответ дляYani
Тут раньше делала
делала тут((( вешу сейчас 65кг, при моем нормальном весе 54кг,
он мне выдает что у меня нормадльный вес(((((((((((((((
куркулиха• 24 апреля 2015
тогда 3-5 дней атаки, а дальше круиз до желаемой цифры.
не парьтесь с расчетами. они очень примерные.
мне тоже калькулятор говорил не то, что ждала от него: мол худеть не надо и так все зашибись.
или уменьшите рост в анкете настолько, чтоб выдал Вашу цифру.