Липка-прилипка• 24 апреля 2015
Почему почти все на сайте женщины имеют доход от 20000грн, а то и по 800000...
...покупают бу вещи по 100-200грн или торгуются за 10грн?..навеяно темами о том, что ПОЧТИ все имеют такой вот доход и сколько тем, что например продали плохую вещь бу за 100грн или кинули на 200грн и т.д. Разве имея такой доход не логично купить новое?
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
и они у меня есть, поверьте, и люди с хорошим достатком и красивой внешностью в друзьях тоже, а вот про таких как я написала - нет, потому что им не до дружбы и личного развития в погоне за миллионами)
Да вам и самой хотелось бы поверить, да не верится)
Липка-прилипка
• 24 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
О вашей теме. Я не знаю, почему вы и многие здесь до сих пор не поняли, что люди, пишущие про выживание, детские деньги и неудачную покупку бу и люди, пишущие про доходы и тд - это РАЗНЫЕ люди. И здесь общество разделено на классы, точно так же, как и в реальной жизни.
согласна. Но Вы думаете, что эти люди с доходом просто только сидят в советчице на этом сайте?..я сомневаюсь
Пошаманю• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
потому что захотелось поболтать, и нет там возмущения, почему так решили?. просто вопрос
да Вы смешали все и всех в одну кучу.
откуда такие выводы что имея большой доход торгуются за 100 грн и покупают б/у?
у моей семьи лично такой доход но я такой фигней за занимаюсь, и у моих знакомых такого нет.
разница больше 1000 грн уже можно думать
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
почему я не могу написать то, что думаю, если для человека люди, которые пользуются общественным транспортом - полукровки?
Ну вот на этом и разойдемся: вы считаете всех имеющих деньги наглыми, беспринципными, черствыми, ничем, кроме денег не имеющих в голове и с толстыми ляхами (!!!) и без красивых фото с отдыха (!!!!!!), а я буду относиться к таким как вы как к глупому мусору. Достаточно справедливо я думаю. Адью.
ЖонДуан• 24 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
называя людей мусором вы сами являетесь его частью.
ЖонДуан• 24 апреля 2015
и не было бы у вас того, что вы перечислили, вас бы это не задело, задевает правда. Адью.
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Если я доживу до счастливого момента дохода в заявленные вами 80 тысяч ( на что есть приличный шанс) я все равно буду здесь покупать - почему бы и нет? А за 10 готовы удавиться самые разные люди, это не от дохода зависит - это состояние души! Может они так моральное удовлетворение получают.
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я так не считаю. Я с вами.
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Шо ж ты никак не успокоишься то))) прям порвало)) да, я считаю людей обсирающих чужой образ жизни, внешний вид и количество их денег мусором. Иди уже мимо
ЖонДуан• 24 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
о полезло) воспитанность прорвалась
забиякина• 24 апреля 2015
Видели бы вы автор как на базаре за 5 гривен торгуется моя свекровь, одетая в Диор и ЛВ (оригиналы)....
Как она говорит что без 1 цента и доллара не будет
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
о полезло) воспитанность прорвалась
Женщина, признайтесь, вы банально завидуете.
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я так не считаю. Я с вами.
Я бываю грубой. Но какая есть. Пардон.
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2015
Ответ длязабиякина
Наверное она права. Я так не умею - как - то стыдно.
Но в принципе да - там 5, тут 10 вот тебе и сотня набежала)
ЖонДуан• 24 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
женщина))
ДелиВерка• 24 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Меня сегодня другое интересует. У меня зарплата 8-9 тысяч, при этом я одеваюсь черти как. А у подружек ставка 2000-2300, и они выглядят лучше, чем я в разы, и вещи у них дороже. Как у них это получается?
У меня такая сотрудница, одевается супер, причем зарплаты почти одинаковые и у нас и у мужей. Но мы, блин, поесть по-человечески любим, а побывав в гостях поняла на чем экономят-на еде. Я так поняла, что у них куриные спинки это редкий деликатес,а колбаса вероятно только на Новый год. Но каждому свое. Её любимое изречение такое- ’ то что на мне одето и детях видят все, а что мы едим известно только нам’.
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
женщина))
А вы пардон, девстенница????? Сорри, тогда девушка.
Липка-прилипка
• 24 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
это не состояние души-это скупость
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
это не состояние души-это скупость
Ну значит такой человек. Примите это или не общайтесь. В чем проблема? Мне они не мешают жить.
Сметчица• 24 апреля 2015
Я не покупаю б/у и не торгуюсь, но всякую хренотень за дурные деньги не покупаю, ищу то, что мне по цене подходит. И да, доход от 20000, что на данный момент всего-то 800 долларов. И на квартиру заработала и на машину, и не жалуюсь, все устраивает, кроме страны))) Хочу переехать отсюда в цивилизацию, не в Рассею, тапками не кидайтесь))
Гопница-Советчица• 24 апреля 2015
Автор + 10000000
А еще - все такие верующие) осуждают походы к гадалкам, у как начинает кто бесплатно предсказания раздавать - сразу очередь на 10 страниц
Липка-прилипка
• 24 апреля 2015
Ответ длязабиякина
я тоже торгуюсь иногда, но есть приделы....есть просто скупые люди
ЖонДуан• 24 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
у ну судя по всему, вас лет с 13 женщиной называют
Блoшка-матрешка• 24 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
ПрИделы это в церкви)
Железный коготь• 24 апреля 2015
Я б/у не покупаю, зато у меня б/у берут с удовольствием.
Доход..офигенный (не от вещей б/у, это скорее хобби
)
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
О майн год, выстали женщиной в 13? Или вам сейчас 13? Я в 21))))