Прилипало• 24 апреля 2015
Здесь ест те,кто сам себе делает кератин.выпрямление,что для этого нужно?
Я раньше делала кокошоко,точнее,мне делала мой мастер,но это сейчас так дорого стало,за одну процедуру больше 2000 грн,кто сам себе делает,также намного выгоднее получается и где закупаете материалы?
Нуждаюсь в общении• 24 апреля 2015
У меня есть шампунь и сам состав. Их давно продают на разлив. Брала для дочки, но жуткая аллергия на него. Хорошо,что сделала пробу на руке. Могу продать дешевле,чем покупала и покажу где.
Нуждаюсь в общении• 24 апреля 2015
Да,если есть утюжок. Есть письменная инструкция и видеоурок. Ничего сложного. https://
Банка с бутылками• 25 апреля 2015
Вот посмотрите все средства для кератинового выпрямления волос -
В описании к каждому средству есть подробная инструкция.