Смешнюча• 24 апреля 2015

Кто-то занимался в FitСurves? Какие у них цены и какая программа?

Позвонила, а они сразу на пробное занятие и какое-то тестирование тела пригласили..
Девочки, что это?.. Там наверное очень дорого.
Может кто был?
http://www.fitcurves.org/uk/
автор Смешнюча • 24 апреля 2015
Ответ дляSimonna
и очереди на тренажеры. Помню когда ходила в тренажерный зал времени уходило по 2,5 - 3 часа, т.к. кучу народу и все тренажеры заняты.
Это мой муж в такой ходит. Недорогой (150грн/8 занятий), за то постоянно очередь...

Simonna• 24 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
Та у меня был вроде не из дешевых ))) но народу капец
Наизнанку• 24 апреля 2015
Ответ дляSimonna
Как это не говорили? Вы пульс считаете?
Да считаем. Но собственно и все.
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
Не поняла)) Почему нельзя?)
верхний плечевой пояс нагружать нельзя еще минимум 2 месяца((( затюнинговала себя немного реабилитация) а там же на руках вес держать свой нужно)))
Наизнанку• 24 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
мне реально помогла только их программа здорового питания. Сами тренажеры мне нравились, но результата особого не было :(
А тяжело ее придерживаться и какой результат?
Simonna• 24 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
Да считаем. Но собственно и все.
в ну так Вы его и считаете для определения нагрузки )) должна в зале висеть табличка соответствие возраст/пульс/нагрузка.
kyyanka• 24 апреля 2015
При первом визите у нас была консультация тренера. Помимо инструктажа, как пользоваться, он рассказал, что для чего предназначено. И можно было поспрашивать, что бы он рекомендовал в каждом конкретном случае.

Но одна из моих подруг говорит, что тренер - это реально 50% успеха. Потому что на каждом сл.занятии он может корректировать программу, в зависимости от Вашего результата.

Наизнанку• 24 апреля 2015
Ответ дляSimonna
и?? как єто потом віражается в интенсивности? все же одинаково..все те 30 минут
автор Смешнюча • 24 апреля 2015
Ответ дляSimonna
А я другие обзванивала - 250 грн и больше((
Как там с очередью - не знаю.
Наверное придется ходить в тот что муж.. Тк недорого и наиболее близко (не считая ’кервс’)))
Arini• 24 апреля 2015
Я ходила, и результат был. И даже держался хотя и без питания.
А сейчас нельзя, мениск порван, а так хочу.
Ходить надо регулярно, нагрузку - Вы сами себе даете. Если по времени есть возможность выбора - то можно прийти так, что тренер только с тобой и работает. Можно даже у девченок узнать, когда людей поменьше ходит.
автор Смешнюча • 24 апреля 2015
Ответ дляkyyanka

Согласна с подругой 100%!!
Где б такого найти..)
Разгуляшка• 24 апреля 2015
Как то уж больно они туда тянут. Видела отзывы, что у них и тренеры и администраторы все на проценте от продаж.
Может вранье, не знаю.
Меня чуть было тоже не заловили)) Еле убежала от них.
Хожу в обычную студию, т.к. предпочитаю заниматься в коллективе, это меня как то мотивирует. А там все по одному.
Ну и плюс в обычной студии мне выходит дешевле.
Arini• 24 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
Можно за 30 секунд присесьть 10 раз, а можно и 20.
Вот Вам и разница нагрузки.
Simonna• 24 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
Понятно что все те же 30 минут. Ну вы можете заниматься при нагрузке 50%, 60%, 70% и 80%. Вам должны были вашу нагрузку прописать при первом занятии. Ну я не профи поэтому не знаю как это правильно описать. Например я на тренажере за отведенное время делаю упражнение 5 раз., а кто кто с больше нагрузкой делает 15 раз.
Разгуляшка• 24 апреля 2015
Ответ дляkyyanka
в смысле ’скучно’? Вы же не цирковое представление ищете.
Я слушала музыку или кино смотрела 9на беговой дорожке , например). И вообще время очень быстро пролетало.
Скучно тем, кто привык заниматься в группах. Мне тоже было скучно одной.
kyyanka• 24 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
Согласна с подругой 100%!!
Где б такого найти..)
смотрите у себя по месту. Я бы выбирала по внешнему виду =)
И серии ’толстый ,неуклюжий тренер меня мало чему научит’ =)
kyyanka• 24 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Я иимела в иуд, что не понимаю самой фразы ’скучно в зале’.
Это как иметь хобби, которым скучно заниматься. Скучно? Зачем ходить вообще? Надо искать такой вид спорта, который заряжает. Может, не знаю, в бассейне или на танцах будет ’веселее’.
автор Смешнюча • 24 апреля 2015
Ответ дляkyyanka
Спасибо!)
У меня немного другая тактика выбора, тк преподаватель может хорошо обладать информацией, но неумело ее доносить..
Тульский пряник• 24 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
тестирование тела э\то его диагностика. Она типа беспалтная.
Я как-то туда позвонила и спросила сколько стоит абонемент в ответ услышала на месяц 200 с чем-то грн. Оказалось вранье.
Абонементь на 6 месяц 2000 грн. Плюс еще надо у них клубную карту купить она стоит 500 но если Вы покупаете абонемент то 250 грн.
месяц назад купила клубную карту за 160 и полугодовой абонемент за 1300
сейчас весь клуб увешан объявлениями, какая-то акция с экономией 700 грн
по поводу занятий... ну если вы хотите мега рельеф - вы его не получите, на мой вкус на пресс вообще нагрузка минимальная, в отличие от ног, рук, груди и спины. НО если у вас реально большой вес - то это отличный старт
большое преимущество в свободном графике посещений и их неограниченном количестве, хоть каждый день занимайся
я несколько лет назад ходил в качалку, потом подзабросила, вот с этого фикервса решила начать, если не сачковать - можно и за полчаса вылезти мокрой, как мышь из зала

Тульский пряник• 24 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
Всмісле интенсивная разве у всех не одно и тоже?
нет
там инерционные тренажеры - чем больше вы прилагаете усилий, тем бОльшее получаете сопротивление, а значит, и нагрузку
Федорино Горе• 24 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
не тяжело, было бы желание. Плюс, еженедельные встречи группы, мотивация так сказать. Результат был минус 5 кг за программу (не помню сколько по времени, месяца три), но в % жировой массы был хороший показатель. Ну и внешний вид очень и очень. Но другие и больше сбрасывали, зависит от первоначальных показателей.