Смешнюча• 24 апреля 2015

Кто-то занимался в FitСurves? Какие у них цены и какая программа?

Позвонила, а они сразу на пробное занятие и какое-то тестирование тела пригласили..
Девочки, что это?.. Там наверное очень дорого.
Может кто был?
http://www.fitcurves.org/uk/
Блины со смайликами• 24 апреля 2015
Программа там - ’кому за 50’. Если вы моложе, то делать вам точно не чего.

Наизнанку• 24 апреля 2015
тестирование тела э\то его диагностика. Она типа беспалтная.
Я как-то туда позвонила и спросила сколько стоит абонемент в ответ услышала на месяц 200 с чем-то грн. Оказалось вранье.
Абонементь на 6 месяц 2000 грн. Плюс еще надо у них клубную карту купить она стоит 500 но если Вы покупаете абонемент то 250 грн.
Simonna• 24 апреля 2015
Я занимаюсь уже три месяца. У них два вида абонемента на пол года и год. В январе цены были такие: полгода - 1300 грн. примерно. + еще надо купить клубную карту 450 грн. но обычно они её за 50% продают. Что даёт клубная карта: с ней можно заниматься в любом клубе в независимости от города и страны.
Simonna• 24 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
не правда! Очень много молодых девочек ходит
Наизнанку• 24 апреля 2015
Ответ дляSimonna
Да очень много молодых, но реально ли их програма помогает я так и не поняла, хожу месяц результатов не вижу.

Вижу что в основном советуют тут же заниматься с диетологом. Это стоит 600 грн
Наизнанку• 24 апреля 2015
Ответ дляSimonna
У вас есть прогресс?
автор Смешнюча • 24 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Да, 23)) А почему? Вы там были?

автор Смешнюча • 24 апреля 2015
Ответ дляSimonna
Вам нравится?
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2015
хорошая там программа, просто под вас подбирают уинтенсивность нагрузки, тренировка построена таким образом что за 30минут прорабатываются все группы мышц накачатся там нереально,а вот похудеть и привести тело в тонус вполне-но есть одно но...заниматся нужно регулярно 3-4 раза в неделю на протяжении очень длительного периода времени...потому то у них и нет коротких абониментов..результат гарантируется через пол года регулярных занятий) но там зато весело)))
Simonna• 24 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
У вас есть прогресс?
мои результаты за три месяца без коррекции питания. - 4 см. бока и живот, -3 талия. Хорошо подкачалась попа. Вес -2. Но мне вес особо и не надо скидывать, шла подтянуть тело )
Белый Лосик• 24 апреля 2015
я была мне не понравилось, покупала на покупон 10 занять за 100 грн. Ходять туда основном ’бабушки’ заняття идут 30 мин. для меня было очень мало.
kyyanka• 24 апреля 2015
Я ходила , моя начальница и жена сотрудника. Фигня полная. Никому не подошло, эффекта ’0’.
Simonna• 24 апреля 2015
Со мной ходит девочка вот она реально молодчинка. За три месяца - 15 кг. Реально худеет на глазах. Но у неё очень интенсивная тренировка.
Наизнанку• 24 апреля 2015
Ответ дляSimonna
Всмісле интенсивная разве у всех не одно и тоже?
автор Смешнюча • 24 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
А мне бы накачаться..)
Скидывать особо не надо, килограмма 2..
Я на полденс хожу 1 раз в неделю, хотела в тренажерку записаться, в нашем раене нет(( только этот ’кервес’)) Обычные тренажерные залы все в другом конце города.
А платить 500 в месяц я не готова, максимум на 250 рассчитываю.
Лучше уже тогда на полденс ходить 2 раза в неделю) Будет примерно 300 грн.)
Simonna• 24 апреля 2015
Вот в любых занятиях будь то фитнес, пилатес, тренажерный зал и т.д. всё зависит от самого тренирующегося. Реально хочешь похудеть то ты и дома похудеешь.
kyyanka• 24 апреля 2015
Самый действенный способ - занятия с тренером, что на порядок дороже, конечно.
Знаю примеры как минимум 2х своих подруг, которые кардинально поменялись: одна сбросила примерно с 85кг до 50кг, вторая примерно с 75кг до 50кг (недавно участвовала в конкурсе Фитнесс_чего-то_там)
Simonna• 24 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
У всех разная нагрузка в зависимость от состояния здоровья и т.д. Она занимается с нагрузкой в 80%.
автор Смешнюча • 24 апреля 2015
Ответ дляkyyanka
Если скидывать особо не надо, то только тренажерный зал..
так скучно((

Наизнанку• 24 апреля 2015
Ответ дляSimonna
Странно мне об єтом вообще ничего не говорили. А как єта интенсивность выражается?
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
А мне бы накачаться..)
Скидывать особо не надо, килограмма 2..
блин я так на пол дэнс хочу............... я умираю((( но мне низзя я в танц студию записалась_ вчера был хип-хоп...все болит немогу пошевелиться...сегодня джаз-фанк буду перед летом в тонус приводить и тело и душу))))
Simonna• 24 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
Как это не говорили? Вы пульс считаете?
Tanya_N_UA• 24 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
Да, 23)) А почему? Вы там были?
Нате http://kuponi.com.ua/kiev/322590-superdeal-kiev-10...
kyyanka• 24 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
так скучно((
в смысле ’скучно’? Вы же не цирковое представление ищете.
Я слушала музыку или кино смотрела 9на беговой дорожке , например). И вообще время очень быстро пролетало.
автор Смешнюча • 24 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Моя тема про йогу. Кто ходил - отпишите)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-945885
автор Смешнюча • 24 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не поняла)) Почему нельзя?)
Simonna• 24 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
так скучно((
и очереди на тренажеры. Помню когда ходила в тренажерный зал времени уходило по 2,5 - 3 часа, т.к. кучу народу и все тренажеры заняты.
автор Смешнюча • 24 апреля 2015
Ответ дляkyyanka
Просто когда на занятии (или с тренером индивидуально), то как-то не ленишься, и делаешь не 15 раз (как дома), а 25)) И силы хватает.. Или в тренажерном зале так же?
Я не пробовала, расскажите.
Федорино Горе• 24 апреля 2015
мне реально помогла только их программа здорового питания. Сами тренажеры мне нравились, но результата особого не было :(
Simonna• 24 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
Йога тоже хороша. Мне очень нравиться, но мой тренер уехал в другой город, а больше никого хорошего не нашла (((