осень_осень_харашо• 24 апреля 2015

Как же больно и обидно, девочки((

Много текста писать не хочу, знаю, что во многом виновата сама - забила на себя совершенно, все для детей и мужа, как мебель в доме совсем.
Случайно подсмотрела пароль мужа в скапе и решила посмотреть с кем он там переписывается. Я знала, что он общается в девочкой одной, я с ней тоже знакома, знаю, что между ними ничего нет и не потому, что в муже уверена, а потому, что ее знаю, он ей не нужен, так просто - лишний поклонник, для подтверждения своей неотразимости.
Вчера они решила пораньше уйти с работы, прогуляться в парке, я пишу мужу, что осталось полчаса до окончания рабочего дня, я с ним поболтаю, так сказать скрашу ожидание, на что он мне ответил, что очень занят, работы куча.
Читаю сегодня, договорились пойти снова в парк прогуляться, только сегодня уже без шампанского. У меня шок...спрашиваю его, не получится ли пораньше уйти с работы, на улице тепло, пойдем все вместе с детьми погуляем, ответ - нет, я очень занят. Так и хочется кричать ему, что я все знаю!!!, но не хочу терять источник информации. Что делать?? Для себя уже решила, что хватит на себе экономить, а то на его хобби деньги находяться и на шампанское тоже, а как мне на спорт. форму и зал так не хватает.
автор осень_осень_харашо • 05 июня 2015
Ответ дляСмячиком

Я видно пропустила что-то -получается, что и она замужем? То вообще капец, вообще-то в таком положении, дружат обычно семьями...интересно, как ее муж все воспринимает...

мой сказал, что муж ее уже привык к такому, а вообще есть люди, которые все позволяют, лишь бы любимого человека не потерять, может и он такой.
автор осень_осень_харашо • 05 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
держитесь очень сочувствую очень за детей обидно растут потом без пап а папам хоть бы хны

Спасибо большое. За детей обиднее всего(
автор осень_осень_харашо • 05 июня 2015
Девочки, спасибо, что поддерживаете. Я сейчас совсем одна, даже маме ничего говорить не хочу, папе плохо очень стало, бояться, до отъезда еще 10 дней, а потом перелет(( не хочу еще на нее свои проблемы вешать.
неДоПриличий• 05 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
почему прямо не скажете что терпеть больше не собираетесь и пусть выбирает кто ему дороже я в такой ситуации банки била в частном доме жили тогда хотя по натуре ооочень спокойный человек
автор осень_осень_харашо • 05 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий

скажу, в лицо, приеду домой, буду говорить с ним.
Помилуйте мадам• 05 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

автор, как переписка после вчерашнего футбола?
автор осень_осень_харашо • 05 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

никакая) совершено, почти не общаются.
неДоПриличий• 06 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

никакая) совершено, почти не общаются.
а может переписки нет потому что они все время вместе???
Смячиком• 06 июня 2015
Автор, что нового?
автор осень_осень_харашо • 06 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий

они же на работе оба, нет она есть, но вялая совсем.
автор осень_осень_харашо • 06 июня 2015
Ответ дляСмячиком
Автор, что нового?

Ничего нового. Муж золото - постоянно пишет, что скучает, что если я что-то подозреваю, то домой возвращаться. Отчитывается о каждом шаге, куда и с кем пошел, когда вернулся. Вчера купил себе велик, теперь будут кататься свободно куда душа пожелает.
неДоПриличий• 06 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

а если вы будете дома вы все равно не удержите его за одно место
автор осень_осень_харашо • 06 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий

нет, конечно( я просто думаю, что пока меня нет он свободнее и может разгуляться, буду ждать, что он творит, узнаю на что способен, а по приезду будем разбирать все проблемы.
Ошеламиссимо• 06 июня 2015
автор, а когда вы домой?
автор осень_осень_харашо • 06 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо
автор, а когда вы домой?

планировала в конце месяца
Смячиком• 07 июня 2015
Есть новости в переписке? Может он поменял пароль опять? Или может создал новый профиль? Почему они не общаются? А может он и Вам бу купил велик вместе с детскими сидениями? Всей семьей будете кататься)))
Смячиком• 07 июня 2015
вам бу - Вам бы...))))
автор осень_осень_харашо • 07 июня 2015
Ответ дляСмячиком

Денег на 2 нет, да и дочка по весу в сиденье уже не входит, у нее велик есть, но она еще не умеет кататься. Может попозже докупим, если нужно будет.
Обещал мне, что больше не будет с ней встречаться. Посмотрим-посмотрим, чего стоят его обещания.
Смячиком• 08 июня 2015
А вы просили их не встречаться?чего его так тянет к ней?чувства?Интерес?как думаете?
автор осень_осень_харашо • 08 июня 2015
Ответ дляСмячиком

Давно говорила, что мне это не приятно. Теперь сказала прекратить всякое общение не связанное с работой, обещал, что больше никуда ее не пригласит. Но сегодня опять чай гоняли, потом пропал с работы, похоже за чаем договорились о прогулке. Скоро у нее ДР, я молчу, веду себя как всегда, жду - уверенна, что на ДР что-то будет.
автор осень_осень_харашо • 08 июня 2015
Ответ дляСмячиком

Он говорит, что она просто друг, член компании.
Смячиком• 09 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Господи, автор, вы так себя изводите... У вас, наверное, мысли целый день только об этом...Просто мне непонятно -если она член компании, почему они очень часто наедине? Прямо как на свидании. Думаю -выход толкьо один -поговорить с ним обо всем этом...Да вы и сами уже знаете решение и ответ на свой вопрос ’что дальше делать’.
Смячиком• 09 июня 2015
О, а если она член компании -почему бы Вам по приезду домой не пригласить ее в гости, как друга мужа? Как говорится в пословице’ держи друзей близко, а врагов еще ближе...’ А заодно и посмотрите на реакцию своего мужа...)))
автор осень_осень_харашо • 09 июня 2015
Девочки, мы с мужем поговорили, решили, что он больше с ней никуда не ходит и к нашему приезду вообще сводит дружбу на нет. Говорили долго, обсуждали многие детали. Впервые за много лет он меня слушал и во многом согласился, сдал свои позиции. Сегодня сменил пароль, похоже на всякий случай, я бы на его месте так и делала каждую неделю))чтоб я подбирать не успевала. Рассказала ему многие тайны, обычные бытовые, просто скрывала знала, что он не одобрит, объяснила почему скрывала, решили с ним, что нужно учиться быть друзьями, понимать и поддерживать не смотря ни на что, начинать отношения с начала. Я постоянно его извожу, он терпит, я предупреждала, что не смогу забыть, он с этим согласен, постоянно говорит, что виноват, просит прощения, говорит, что не повториться такое. Не думал, что для меня это так важно, то есть просто эгоистично жил вообще ни о чем не думал кроме себя. Ненавижу готовить, обещал по выходным вместе готовить на неделю. Короче, много чего обещал. Пока перемирие, а приеду проверю, что там в скайпе, по результатам будем решать. Так долго тут не протяну в неведении, уеду раньше скорее всего, только родителей дождусь, дам им немного времени побыть с детьми и поеду домой.
Два дня уже думала, что приеду и сразу на развод подам, но такой золотой, что меня попустило, тем более, что клянется и божиться, что между ними ничего не было. Теперь мне важно понять насколько он ценит семью, сказал правду или нет по поводу того, что прервет с ней дружеские отношения.
Ошеламиссимо• 09 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Удачи вам! Хоть бы все получилось!
автор осень_осень_харашо • 09 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо

Удачи вам! Хоть бы все получилось!

Спасибо. Буду надеяться, что не обманул((
неДоПриличий• 10 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

автор рада за вас в любом случае с разводом не \счпешите разрушить всегда легче чем построить....
автор осень_осень_харашо • 10 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий

Да, я с вами полностью согласна - строить не ломать) Я не тот человек, что 100 раз сходится и расходится, я не хлопаю дверью и не ухожу демонстративно, чтоб через 2 дня вернутся. Если я решусь это будет окончательно, но чтоб решиться нужны 100% улики.
Смячиком• 10 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

автор, а Вы не задумываетесь, почему такая перемена в поведении? А у той красотки дети есть?
автор осень_осень_харашо • 10 июня 2015
Ответ дляСмячиком

Детей нет.
Перемена в лучшую сторону в данный момент?