ДваДваВосемь• 24 апреля 2015
сухая кожа на лице. Какими кремами вы спасаетесь?
Или масочки какие делаете? Поделитесь рецептами.
Слоник-тоник• 24 апреля 2015
Очень сухая была,аж корочки торчали.. купила Нивея ,крем для умывания,тоник и крем для лица,одной серии для сухой и чувствительной кожи! Мне помогло))
Творог для розжига• 24 апреля 2015
Sulwhasoo Hydro-aid lifting serum тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-8653552.html Отличное увлажняющее средство, но после 35 лет
Кто крайний?• 24 апреля 2015
Была очень сухая, пока не пошла работать на фирму, которая торгует проф косметикой для салонов)) естественно не могла на себе не попробовать почти все... оч классно справился итальянский кремчик Краут ультраувлажняющий, но его в продаже розничной нет(
если интересно, мы себе берем на разлив, могу Вам отвесить 50мл (хватает на долго)
Получается оч лояльно по цене и действительно работает!
но я в Виннице, только с пересылкой...
еще тоник там бомбовый, даже после него без ничего уже эффект виден, и масочки конечно стояло бы взять, время от времени терапию делать
но я в Виннице, только с пересылкой...
Кто крайний?• 24 апреля 2015
а мас-маркет типа Нивеи и иже с ней - выброшенные деньги, увлажняет все временно и сомнительно
Тра Ля Ля• 24 апреля 2015
беру крем календула и жидкий витамин Е. пропорция 2:1 соотв. Очень ромогает
Тра Ля Ля• 24 апреля 2015
Пробовала и ОООчень дорогие крема, натуральные швейцарский - сестра работала на фирме продающей для салонов, но помогал он пока им пользовалась. А когда ’лавочка’ прикрылась, проблема снова появилась. Потом нашла рецепт с витамином Е и обычным кремом. Дешево и действенно. Витамин Е можно купит в аптеке в пределах 15-20 грн.
Веселая моль• 24 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
что за крем календула? чей?
Тра Ля Ля• 24 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
что за крем календула? чей?
Брала обычный, наш. Можно детский. Он идет, как основа, разбавить вит Е.
Тра Ля Ля• 24 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
что за крем календула? чей?
Можно еще витамин А добавить, разглаживает морщины. Мне очень нравится. Лучше всего взять стеклянную баночку или старую из-под крема, выдавить туда обычный дет.крем и потом по капли вит. А и Е держать в холодильнике. Будьте красивыми!))
Веселая моль• 24 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо!
Ковбой Хагис• 24 апреля 2015
Лучше всего летом для увлажнения кожи подходят гели (не крема), они есть для сухой и жирной кожи на любой вкус. Я пользуюсь вот этим средство и очень довольна и еще он превосходно снимает раздражение после депиляции и солнечных ожогов.
ТАЗератти• 25 апреля 2015
Альпийская роса экстра (Cream rugiada extra) - питательный крем для сухой кожи
Подробнее: