Atlantik84• 24 апреля 2015

Девчонки отправила деньги на приват банк НО НЕ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!!!!!!

сумма не маленькая отправляла вчера и только сегодня поняла что не туда, что делать???????????? есть номер карты и фамилия
tyusha_p• 24 апреля 2015
человек незнакомый?

solnuwko88• 24 апреля 2015
пишите в приват чат , а лучше звоните на горячую линию или идите в отделение
они блокируют такие операции
деLOVEаЙА• 24 апреля 2015
если человек снял деньги, то думаю, что только на совесть давить. Найти этого человека можно попробовать в соцсетях, написать, позвонить...
karryn• 24 апреля 2015
Ответ дляsolnuwko88
они блокируют такие операции
ничего они не блокируют, и ничем помочб не могут, даже телефон не дали
ksuoks• 24 апреля 2015
Сколько??
ирина солнечная• 24 апреля 2015
автор, связывайтесь с получателем. вы же откуда то знаете реквизиты. если порядочный-вернет. я бы вернула.
LudaPokupon• 24 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
А что телефон так легко достать?

ksuoks• 24 апреля 2015
Да у Вас де осталс номер карточки которую пополнили и можно еще раз подойти к банкомату и пополнить типо и покажет его имя и искать можно тел по гор справкам по фамилии и имени а потом позвонить и попросить , думаю вернут
kyyanka• 24 апреля 2015
Если с Привата ’ушли’ деньги, то оператор уже не поможет. Я бы связывалась с получателем. У Вас есть его номер или Вы просто ошиблись в номере карты?
Nagaina• 24 апреля 2015
Скорее всего вам эти деньги человек вернет без проблем. Если там нет большущего минуса по карте.
лионелла• 24 апреля 2015
Связывайтесь с гарячей линией.я так случайно попала .сотрудники Привата со мной связались все проверила служба безопасности и мне деньги вернули. Удачи!
автор Atlantik84 • 24 апреля 2015
спасибо девчонки звоню в приват
Aleksandra Akatova• 24 апреля 2015
отпишите плиз,чем закончилось.....
ПриватБанк• 24 апреля 2015
Уважаемый Автор!
Возможность возврата средств зависит от получателя платежа. Банк в данном случае выступает инициатором возврата от Вашего лица, но решение остается за получателем.
Чтобы мы могли проверить и помочь Вам с решением вопроса, сообщите на help@pb.ua Ваши контактные данные и детали ситуации.
С уважением, ПриватБанк.
Malina-ya• 24 апреля 2015
ну что? вернут деньги?